Aleksandr. Aleksandr Osadchiy

Чтобы психика была здоровой и устойчивой,в голове не должны жить тараканы,а 3 поросенка Нах-Нах,Них-Них и Пох-Пох

Ответы
Zhanna Fuks

)))) У КАЖДОГО СВОИ ТАРАКАНЫ, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ОНИ ВАМ НЕ МЕШАЛИ, тогда и нах -нах, них- них, и как там пох -пох, окажутся полезными...))))

Владимир Кокшаров

неуверен, однако чтобы психика была здоровой в голове должны быть здоровые мысли, но никак не тараканы и поросята...

Oleg Soloshenko

А лутшее лекарство от нервов 5 капель валерьянки на стакан водки и нервы как канаты

Ир
Ирина

Психика устойчивая и здоровая!Без ТАРАКАНОВ и без 3 ПОРОСЯТ.Совет без надобности)))

Галинка Волокитина

мои тараканы Бухаха с Бугагой не согласны с вами))))

Надежда Харченко

Замечательное высказывание Так и надо жить

Ел
Елена

Да, согласна их поместить в свою голову

Мартень Лаускис

как они там размещаются?

Александр Алексеенко

Я таких поросей не знаю.

Инна М

Это вопрос или совет? )))

Oc Thecat

soglasna!!!bozhe, gde oni eti porosyata?

Арина Могилевская

поросята понятнее?... 🙂