Ник Ци (Student)

Где-то на Марсе, под музыку из "Джентельменов удачи", четверо аборигенов, тащат зонд скиапарелли в пункт сдачи цветного металла😀

Ответы
Мартин Борман

Тут одни ракеты С 200 в пункт металла отвезли одна сдитанировала ,кишки приёмщика и тот кто сдавал раскидало по всей территории ....

Ник Ци (Student)

Слабенькая ракетка😀😀

Мартин Борман

Не то слово

Mari Pet

Планетой не ошиблись? Пока шла на работу, видела похожих аборигенов.

Ник Ци (Student)

Зонд то на Марсе шлёпнулся, вдребезги😀

Mari Pet

Ну и что. А у нас здесь другой вдребезги. А аборигены они и в Африке аборигены....

Mari Pet

КУ👻

Ан
Анна

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси....

Слуга Государев

один московский аент по прозвищу доцент....

Luda Gap

Бедные... Там же совсем дёшево принимают...

Кsюnя (Оксана)

Представила😁😁😁😁😁😁😁

Ник Ци (Student)

Главное - воображение отличное👍👍👍😉

Кsюnя (Оксана)

Точно😁😁😁