Сергей Ларичев

Капля, моя молитва! Может быть она Вам поможет в жизни! Благодарю! Бог мой! Спасибо, тебе за ночь и за день! Бог мой! Спасибо, тебе за утро и вечер! Бог мой! Спасибо, тебе за Любовь, которую ты мне подарил! Бог мой! Спасибо, тебе за те трудности и испытания, что уготовил, ты мне! Бог мой! Спасибо, тебе за милость твою! Бог мой! Спасибо, тебе за доброту и то светлое, что ты в меня вложил и подарил! Бог мой! Все, что я делаю доброго и угодного, я посвящаю тебе! Я СЫН ТВОЙ И СЛАВУ ТВОЮ, СОБОЙ ПРИУМНОЖУ!

Ответы
Капля Ирина

Сергей, разве я жаловалась на судьбу, и вообще не пойму почему ко мне по фамилии обращаются, у меня есть имя, я огорчаюсь, мало того что по жизни мои подруги ко мне так обращаются и почему то комп так ко мне везде, как избавиться?

Сергей Ларичев

Дорогая, милая Ира! Имена и фамилии впереди вопроса или текста ставит не человек, а модераторы спрашивалки, иногда это приводит к полнейшему идиотизму! Убедился на своем опыте, когда размещал здесь стихи! Спасибо, Дорогая!

Капля Ирина

Тебе спасибо, я нашла выход, немного надо было подумать

Сергей Ларичев

Благодарю!