Кучербаев Эрик

Лед кажется тронулся.Британский антикоррупционный комитет задал И. Шувалову очень не приятный вопрос: "Откуда деньги , Зин"? Речь идет о недвижемости в Лондоне,за 11,5 миллионов фунтов стерлингов.Шувалову придется предьявить все чеки и счета. И доказать о чистоте денег.Будем за него болеть?

Ответы
Александр Шебалин .

Дай Бог если начнут хоть одного выводить на чистую воду.И это только один из сотни самых крупных коррупционеров России.Многие представляют,что если таких как он будет меньше хотя-бы в 10-ть раз,экономика России пойдёт вверх,и большими шагами.Я не думаю что наш президент имеет к этому отношение,но как говорится:"Рыба гниёт с головы".

Кучербаев Эрик

Ну да , конечно... в Росси как всегда,Царь хороший , бояре- собаки. ... Святая простата.

Александр Шебалин .

Да,это точно.Есть простая,русская поговорка:"Рыба гниёт с головы".

Владимир Шибнев

А с чего это вдруг британский антикоррупционный комитет беспокоится о "чистоте" русских денег? А когда продавали, о чём думали?Теперь же, продав, можно и себе эти деньги вернуть? Так?

Кучербаев Эрик

Когда продавали такого закона не было . Закон приняли в 17 г.Там спрашивают не только у русских.. У всех продозрительных.

Владимир Шибнев

Там "подозрительных" пока всего 4 объекта. И,почему-то, Россия в том числе. Есть , где куш сорвать?

Кучербаев Эрик

Что это вас так беспокоит. . Доказал . что деньги зароботанный и гуляй . Вася , свободен. живи спокойно. Или тоже рыло в пушку?

Александр

Хотелось бы удержать и развить эту тенденцию - наши бандюки не сдадутся и в отместку за заморозку счетов в валюте отстроят наконец страну... Чтобы уже у нас хранили сбережения.

Раиса Фролова

Обязательно! Собачек его жены могу взять на передержку.... катать на самолетах не обещаю, но кормить и поить буду вовремя...))))наконец воров за яица взяли!

Слава Касьянов

Чеки он представит однозначно, а вот доказать придется по потеть. Хотя с такими друзьями, почему бы не помочь из благотворительного фонда.

Евгений К.

А этого и следовало ожидать.А если он это не предвидел.то пусть буду его проблемы.Не захотел тут делиться.Получай гранату от "друзей"

Борис

Шувалову придется предьявить все чеки и счета." Что то я в этом сомневаюсь, выползет он сухим, как и все наши ворюги...

Кучербаев Эрик

Пожуем , увидем.

Шредер Брошураторович

Эрик,а сколько Вам платит Госдеп США за разжигание ненависти народа России к своему правительству?

Кучербаев Эрик

Оно мое? Что то не чувствую, что оно мое. Вижу одни пакости. А вам сколько Пригожин платит за службу дьяволу.?

Шредер Брошураторович

А я даже не знаю кто такой Пригожин,у меня своих дел хватает,нет времени завидовать кому-то и злиться на правительство.

Кучербаев Эрик

За то, у меня времени уйма. и обиды на этих собак.

Віктор Олійник

Женя! Я объясняю людям, что они все перед Богом равны. Что человек для Бога суть листья одного дерева. Бог всем дает одинаково. Просто находятся те, кто путем обмана, гребет все под себя. Не стану утверждать, что этих людей надо ненавидеть. На них и так лежит печать гнева Божьего. Но, так или иначе, какая то справедливость в жизни есть. Бог испытал данного человека богатством. Теперь, возможно, испытает и сумой...

Борис

Евгений, а вы всегда рукоплещете нашему правительству?

Шредер Брошураторович

Правительство у меня симпатии не вызывает,но и злиться на него я не вижу смысла,ведь негатив в этом случае остаётся внутри человека и съедает иго изнутри.

Борис

Да, хороший ответ, и я так думаю)

На
Ната

Может специально дали олигархам наворовать, потому что они это могут, а потом отнять для народа, а ?

Кучербаев Эрик

Ага , шас . Скорее британский суд их деньги арестует. Или заморозит, При Путине врядь ли вернут. Потому что, опять разворуют.

На
Ната

🤔

Алекс Гот

Все,что нажил (читай наворовал) не посильным трудом 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Алекс Гот

Читал декларацию Путина -пенсия , две квартиры одна машина "Волга" 70-х годов и "Нива" 80-х годов ,сижу и плачу от жалости ,может ему сомов 500 перечислить на хлебушко и русские бараны верят и вопят он такой же как мы ,только без хвоста 🤣

Лина

меня волнует конечный результат, вернут ли эти комитеты деньги обобранному народу

Кучербаев Эрик

Скорее . заморозят. Но, при Путине не вернут.Это будет решать суд.

Лина

вот то то и оно

Нина Ивановна

Лед тронулся.., но может он замерзнуть снова, не стоит нам о чистоте его болеть..

Peter Varakin

Так британцы конфискуют.... В итоге... А нам наша казна важнее, чем британская)

Peter Varakin

Вот-вот... Нафига королеву их кормить....)))

Олег

Так скажет у жены бабушка графиня была.и он сам из богатого рода Шуваловых

Владимир Ефимов

Зачем же за него болеть? Болезнь у него тяжёлая. Коррупция называется.

Кучербаев Эрик

Он соратник Путина . как же не болеть..)))))

Владимир Ефимов

А Вы в своей семье на каждого можете 100% положиться, не ошибаясь в их духовных качествах?

Кучербаев Эрик

Что то у него все они уроды...

Владимир Ефимов

Всё относительно. Уроду, все нормальные и не такие, как он люди, кажутся уродами.....

Кучербаев Эрик

Если вам кажеться,то знаете что делать. А урод он и Африке урод . У нег не уродов не держут . У них уродство- Скрепа.Назовите хоть одного не урода из его банды.

Fedor Shkenev

Я думаю, что уж у кого-кого-а у Шувалова этих чеков найдется...

Анатолий Рябенко

Нет. Его надо посадить в тюрьму. Ворованное конфисковать.

Кучербаев Эрик

А кто же его посадит? Он один из столпов режима.

Наталия Степанова

А ну его на ... , этого Шувалова! И без него жизнь интересна!

World See

Тоже мне, откуда? бабушка в наследство оставила! понятно?!

Суфия Каримова

зачем за него болеть.но все найдет.чтобы оправдаться.......