Антон Пшеничный

Как вы думаете для чего мы рождаемся и верите ли вы в переселение душ?

Ответы
Ольга Воскресенская

Это воля Бога,чтобы люди рождались и жили на земле,к сожалению пока нет совершенного здоровья,но это исправит Он скоро,будем жить всегда здоровыми,не болеть,в переселение не верю.в Библии об этом не написано

Юрий Храмцов

если честно я никогда не заморачивал себя вопросами на которые человечество от безделья озадачивает себя с момента появления свободного от выживания времени, да и в ре инкарнацию как то вериться с трудом

Надежда Гейко

Для каких целей ражден тот или другой человек я не знаю у каждого свой путь и свои цели а что касается переселения душ остается только проверить больше вариантов нет!!!

Елена Усачева

Наверное смысл рождения есть,но он мне неизвестен.А на счет переселения душ,как сказал Высоцкий-хорошую религию придумали индусы...

Александр Баранов

рождаемся что бы восстановить потерянные отношения с Богом, через веру в Его Сына Иисуса Христа,а души не переселяются

Алиса -Summer

Привет Антон! Верю ли я в переселение душ??? Наверно..хочется в это верить...Иначе,ни от кого не останется даже и следа...

Александр Волынский

рождаемся для продолжения рода человеческого или на радость своим родителям, в переселение душ нет

Twinsan Dmitriev

Зависит от точки зрения. У меня их много так как стараюсь смотреть с разных точек зрения на всё.

Василиса Васильева

Хоть одного человечка оттащить от пропасти. Если серьезно для любви и ... Забыла. Склероз.

'S
''devochka S Pereferii''

для чего мы рождаемся?-это спорный вопрос,в переселение душ нет,а в загробную жизнь да

Наталия Башинская

реинкорнация- колесо вечности))))))) ищу путь как вырваться из него))) не подскажите?

Эн **

мы рождаемся,чтобы Жить,а в переселение душь я верю...и знаю моменты реинкарнации

Алексей Столичный

да что ж сегодня вопросы про космос да про всякие миры ...... магнитные бури !!!!!!!!!!! )

Татьяна Коваленко

смысл в это верить, если все равно не помнишь свою прежнюю и не узнаешь будующую

Елена Медведева

я не знаю почему мы рождаемся, и почему рождаемся именно мы. в переселение верю

Георгий Кириченко

наша планета-это приёмник распределитель .прожившь достойно попадешь в рай

Эльмира Шамсеева

мы рождаемся что бы исправить те ошибки что совершили раньше в другой жизни

Наталья Смирнова

Рождаемся-на радость родителям,а в переселение душ не верю-не доказано.

Garik Petrosjan

нет не верю)а рождаемся для чегото у каждого своя миссия на этой земле

Наталия Домрачева

Рождаемся, чтобы совершенствовать душу, стало быть она переселяется.