а с завтрашнего третьей..........)
Углеродный анализ показал, что катастрофа произошла около 5800 лет назад, а это 4 -е тысячелетие до н.э.
Да мы не знаем кто мы,что мы и зачем,не говоря уж о других тайнах
На стене одной из пирамид Майя в Америке есть надпись "Малая Луна разбилась". В китайском трактате "Хуайнаньцзы" это событие описывается так: "Небесный свод разломился, земные веси оборвались. Небо накренилось на северо-запад. Солнце и звезды переместились. Земля на юго-востоке оказалась неполной, и поэтому воды и ил устремились туда… В те далекие времена четыре полюса разрушились, девять материков раскололись… огонь полыхал не утихая, воды бушевали не иссякая
сказки для взрослых.....
Читайте детские, если не нравятся эти.
Невооруженным глазом увидим?
Всего-то? Камушек
Говорят уже, что не будет этого.. Гравитация его дальше потянула.
Сложное устройство - космос...
Этот объект, известный как 2024 PT5, будет вращаться вокруг нашей планеты в течение двух месяцев, начиная с 29 сентября и до 25 ноября.
Вы ещё верите сказочникам ))))
ну и как вращается ?)))
Он маленький не более 20 метров, мне не видно.
ну да ну да
Второе пришествие штоле?))
Шаровая астеровидная молния)))
Он небольшой не более 20 метров.
В диаметре?
Да. Этот объект, известный как 2024 PT5, будет вращаться вокруг нашей планеты в течение двух месяцев, начиная с 29 сентября и до 25 ноября.
И в каком месте светить будет?
А там и третья подтянется)
луна в аренде или куплена
Сами разберутся между сабой.
Так это астероид будет
Да, наверное.
эткак так то? астероид ?
Да, на 2 месяца..
чет слышал , но еще не видал
Он маленький не более 20 метров..
а что фото дают там две одинаковые лугы
Сам факт.
Это временно же, Володя
Конечно Леночка. Всего на 2 месяца, да и маленький он не более 20 метров.
А ты видел, какая огромная Луна была в четверг на прошлой неделе и очень низко у горизонта? И в пятницу тоже.
Да, мы с женой часто гуляем поздно вечером.
Это подарок лунатикам?
Астероид небольшой
Пока видна только одна
Он маленький не боле 20 метров.
мы и одной ума не даем
она не долго пробудет
2 мес, и то говорят все мимо пройдёт гравитация уведёт его
да говорят
ух, ты. 9-е чудо света.
и вот что интересно. вода не смогла победить огонь или всё-таки затушила?
Кто сейчас скажет..
по фиг. Шо мне с того?
не придирайся к словам- идея воровства все времена-получение чего-то более кратким путем-нежели законным.
Появились новые технологии присвоение.. О чем ты говорить. Все изменилось.
ой. Ну пусть. Суть одна и таже
Да мне без разницы..
и мне тож
А первую, куда.?

Он маленький не более 20 метровб
Он.??
Астероид.
Кино покажешь!
Он маленький не более 20 метров.
Астрономы сказали?
Спутник - шпион?
С какого перепугу?
Есть и другим теории. Да и ты тогда обезьяна то же.
О моей теории люди не пишут! Я то точно не обезьяна! А вот о Вас - есть конкретная общепринятая теория!
Понятно, тебя аист принёс, но 2 раза уронил.
Уронили меня не два и не три раза! Причëм не аист, а наука! Но в Вашу поддержку могу сказать так: - "Хорошо быть глупым - столько чудес вокруг!")))
Тебя, наверное родители на спор зачали.
Что за вторая луна
Видишь как можно раздувать информацию... из песчинки до луны.
Зато интересно.
ХаХа
Вот видишь интересно и смешно даже.
Да да
про комету писали.