Мээрим Жоробекова

мужчины, как вы смотрите на то, чтобы ваша возлюбленная занималась бодибилдингом? )))

Ответы
Владимир Кваст

А лучше девушки - слабаки с изящной и красивой фигурой, чем девушки - бодибилдингисты. Чтобы кожа ровная и слабая и то это красивая.

Се
Сергей

Я бы отнёсся хорошо. Лично я проблем не вижу . Интерес у каждого свой, но если увидит проблемы тогда это у него будут проблемы

Михаил Семенюк

Привет! Возлюблиная должна любить и быть женственой, любимой. Это дано Богом, на то она и женщина.

Алексей Куделькин

не нужно женщине мучать себя этим бодибилдингом,для красоты ей хватит и танцев или фитнеса

Олег (Скиф) Мартиросов

Положительно, если только она не начала превосходить своими размерами разумный предел)))

Нина Музарева

Я , правда не мужчина , но , как 73 летняя женщина , скажу. Женщина , должна быть Женщиной .

Сергей Бушуев

Не, если она будет заниматься бодибилдингом, я на неё смотреть вообще не буду тогда))))

Дмитрий Михайлов

если ей это нравится...то почему бы и нет...главное чтобы все было в рамках разумного...

Crazy Snowman

Ужасно... красиво, когда мышцы естественным образом и вмеру накачаны, и не более того

Василий Коровянко

Думаю что женщине всё позволено.Пусть занимается главное чтоб не очень её били.

Сергей Попов

Если моя любимая занимается строительством своего тела - я уважаю и горжусь ею!

Юрий Прытков

Мээрим, не будьте мужеподобными. Мужчинами вы нам не нравитесь.🙂 🌹

Мээрим Жоробекова

я не занимаюсь, это чисто из за интереса...

Ворон

Если без фанатизма и при этом вдвое больше уделяет бегу, то положительно.

Максимка Хороший

Женщина,должна выглядеть женственно)А не ходячим миссис мускул)

Бекир Курьяев

Даже больше скажу сам ее уговариваю чтобы сомной ходила в зал

Александр Шевченко

почему бы и нет единственно надо поддерживать себя постоянно

Рустам Шарифов

Отрицательно!физзарядки достаточно,или хотябы гимнастикой!

Александр Прохорченко

Нормально.Накачанная попасть и груды прикольно смотрятся.

Денис Пантелеев

вполне нормально. Каждый занимается тем что ему нравиться

Игорь Красненьков

Я лично положительно. Ведь у меня у самого ДАН по каратэ.