Dm
Dmitry

Как вы относитесь к бодибилдингу, фитнесу? А к спортивному питанию?

Ответы
Вадим Сперанский

К бодибилдингу- с лёгкой иронией но уважением. Я сам занимаюсь пауэрлифтингом. Что до спортпита, тут есть нюансы. Протеин штука полезная. Облегчает восстановление, позволяет лучше тренироваться. Но предтрены- я их идейный противник. Слишком много кофеина изнашивает нервную систему создавая ненужную усталость и ухудшая качество сна

Вадим Сперанский

Всякие там крестины , л карнитина и бцашки- это штуки зело полезные но только для совсем уж серьезных спортсменов. Для любителя в них нет смысла

Ха
Хабиба

Я занималась бодибилдингом

Dm
Dmitry

Я занимаюсь кросфитом 11 лет занимался боевыми искусствами

Ирина

Бодибилдинг создает красивое тело, но подрывает здоровье. Фитнес полезен для здоровья и тела. Спортивное питание всё-таки не еда - белок для мышц, а печень и почки перегружаются . Отношусь ко всему нормально, если в меру.

Оленька Вишенка

Нормально отношусь, только не люблю слишком перекаченных людей. Можно и питаться не спортивным питанием правильно. Я считаю, что всё равно спортивное питание -это химия

Алиса Персик

Негативно - опыт показывает, что бодибилдинг и спорт. питание не приводят ни к чему хорошему в организме. Фитнес - неплохо.

Нина Нина

Фитнес это залог здоровье! Бодибилдинг профессионально это работа, но травмирующая организм! Спорт питание садит почки!

Dm
Dmitry

))) смешно вы конечно правы

Dm
Dmitry

Как относитесь к гормону роста? Или анаболическим стероидам?

Нина Нина

Смейтесь

Dm
Dmitry

О да)

Нина Нина

Анаболики это импотенция! Гормон роста капец собьёте себе гормональный баланс. Тренируйтесь, сушитесь!

Ника Николаева

1.смотрим...2.занимаемся..3.спортпитание дает временный эффект, преращаешь принимать, все возвращается в свои формы

Dm
Dmitry

Отговорки

Ника Николаева

что именно

Nikita Vlastovskiy

К спорту положительно ,а спорт питание на мой взгляд это просто удобная форма питания сразу после тренировки )

Тимур Агламов

очень даже хорошо. Я считаю что у каждого должна быть хоть чуточку спортивная фигура

Юл
Юлия

Положительно, в зал хожу,спортпит на любителя,по мне гадость невообразимая

Dm
Dmitry

уиница)

Елена Леоненко

Нормально... питание спортивное...не знаю...потом говорят на зачатие влияет.

Dm
Dmitry

Врут

Елена Леоненко

Ну судя по тому, что у нас с мужем не получается зачать второго ребенка не так уж и врут)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нормально, муж железяки тягает и иногда протеиновыми коктейлями балуется

Elena Rosior

с подозрением, когда и такой результат и так быстро , это только химия

Людмила Попова

не получается к ним относиться, удается только связь поддерживать)))

Марат Урасин

нормально но спорт питание это когда водка отдельно а фыга тож ☺️

Юла

Отлично)правда из питания покупала только протеиновые коктейли )

¤.
¤.алинка.¤

Вот питания как то меня настораживает, эти смеси сплошная химия

Dm
Dmitry

))))

¤.
¤.алинка.¤

А спортом надо заниматься 😜

Кареглазая А)))

Бодибилдинг если только мужчине,а про питание очень интересно

Музыкальный Кот 🐈

А как вы относитесь ко сну, приему пищи, сгибанию ног в колене?

Н*
Наталья ****

Фитнес люблю, но для души и здоровья, а спортпитание не люблю

! Птаха !

Гриф тягаю, мышцы качаю....долгий углевод прыг мне в рот...))))))

Dm
Dmitry

Какая умничка))