𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот если на ваши аргументы, статистику из официальных источников( не только российских,других стран Европы по тем же мигрантам)отвечают - это пропаганда , ты пропагандон, фашист , иди.. продолжаете доказывать, или просто говорите брысь и всё?

Ответы
Александр

Так по ходу разговора же виден настрой обсудить, найти правду по фактам или тупо пропихнуть своё. Кстати, обычно от этого "своего" несёт чужими цитатами, только что не поют "берёёёём кредиты мы в совкомбанке".