Андрей

Нравится жить в России? И почему? (ковид в расчет не берем)

Ответы
Вера Попова

люблю РОССИЮ,ГОРЖУСЬ,АНАЛИЗИРУЯ,не одной войны сама не начала,но всегда почти выходила победителем.в отечественные войны могла бы освободив Россию на том войну и закончила,нет она шла до самого логова до самого зародыша.Очень терпеливая выдержать монгольское иго и жить надеждой на победу и одержать её

Gushina.valya1946

Не знаю, но больше нигде не хотела бы, где не бывала, всегда жутко хотела домой... Европа - полно африканцев, финны - стукачи сплошные, Турция и остальной южный "забугорный " мир - я православная. не тянет... да и вообще. они там все тупые.

Ангелина Петровская

Нравится. Это моя Родина, Россия лучшая страна в мире! А кто не согласен - свободен

Марина Ежевик@

Мне особо не с чем сравнивать. За бугром с бабло хорошо, но и в РФ с ним неплохо.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как показывает практика нет. Лучше бы я не дергалась с Родины уезжать

Андрей

А где Родина?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В Ташкенте

Андрей

Неплохой город.Я там бывал. Жарко только для нас

Александр Шебалин .

Да,родина всё-таки.Хотя и часто бываю в западных странах,в Евросоюзе.

Виктор Маркин

да. всё устраивает. а нюансы везде есть. да и запад не сахар.🤣

Николай Костров

Очень Надо, в Россию... И Билет есть на самолёт.. эх. не пруха...

Ви
Виктория

Пока все устраивает. Возможностей много. Было бы желание.

Надежда

В России - мы всегда ДОМА. А за рубежом всегда чужие.

Леонид Музафаров

Просто привык здесь жить, устраивает почти все.

Валентина Алтухова

не с чем сравнивать(не жили сдали от дома долго)

Ко
Константин

Всю жизнь живу в Сибири и мне нравится тут жить

Алевтина

Мне нравится. Это моя Родина и я люблю Россию.

Галина

потому как, это моя РОДИНА ,и я люблю её.

Лиза-Луиза Норкина

В России можно всё. Свободная страна.

Владимир Игнашов

не везде......во многих местах соблюдают законы все таки ...

Лиза-Луиза Норкина

Я боюсь революций.

Владимир Игнашов

тоже бы не хотелось разумеется......но страну надо перестраивать все таки ...

Лиза-Луиза Норкина

Рыба гниёт с головы.

Владимир Игнашов

вот потому и надо разумеется !!

Владимир Игнашов

увы..вариантов пока что больше нет ....

Rima Kravcenko

так как родился в ней-гордится надо

Татьяна Tatiana

только потому, что родился в ней?

Rima Kravcenko

кому не нравится-покидают

Вл
Владимир

Есть такое понятие Родина, сынок.

Андрей Евдокимов

Ну ковид не самая большая беда....