Андрей

Нравится жить в России? И почему? (ковид в расчет не берем)

Ответы
Вера Попова

люблю РОССИЮ,ГОРЖУСЬ,АНАЛИЗИРУЯ,не одной войны сама не начала,но всегда почти выходила победителем.в отечественные войны могла бы освободив Россию на том войну и закончила,нет она шла до самого логова до самого зародыша.Очень терпеливая выдержать монгольское иго и жить надеждой на победу и одержать её

Gushina.valya1946

Не знаю, но больше нигде не хотела бы, где не бывала, всегда жутко хотела домой... Европа - полно африканцев, финны - стукачи сплошные, Турция и остальной южный "забугорный " мир - я православная. не тянет... да и вообще. они там все тупые.

Ангелина Петровская

Нравится. Это моя Родина, Россия лучшая страна в мире! А кто не согласен - свободен

Марина Ежевик@

Мне особо не с чем сравнивать. За бугром с бабло хорошо, но и в РФ с ним неплохо.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как показывает практика нет. Лучше бы я не дергалась с Родины уезжать

Андрей

Неплохой город.Я там бывал. Жарко только для нас

Александр Шебалин .

Да,родина всё-таки.Хотя и часто бываю в западных странах,в Евросоюзе.

Виктор Маркин

да. всё устраивает. а нюансы везде есть. да и запад не сахар.🤣

Николай Костров

Очень Надо, в Россию... И Билет есть на самолёт.. эх. не пруха...

Ви
Виктория

Пока все устраивает. Возможностей много. Было бы желание.

Надежда

В России - мы всегда ДОМА. А за рубежом всегда чужие.

Леонид Музафаров

Просто привык здесь жить, устраивает почти все.

Валентина Алтухова

не с чем сравнивать(не жили сдали от дома долго)

Ко
Константин

Всю жизнь живу в Сибири и мне нравится тут жить

Ел
Елена

Мне нравится. Это моя Родина и я люблю Россию.

Галина

потому как, это моя РОДИНА ,и я люблю её.

Лиза-Луиза Норкина

В России можно всё. Свободная страна.

Андрей

Но они , собаки, гайки-то закручивают. Медленно, но верно

Лиза-Луиза Норкина

Есть два выхода. Не нравится?- уехать. Или: привыкать и соглашаться с тем, что предлагают.

Владимир Игнашов

или совершить ...революцию !!

Cергей Блинов

Интересно...а где гайки не закручивают?! Государство это инструмент насилия.

Владимир Игнашов

не везде......во многих местах соблюдают законы все таки ...

Владимир Игнашов

тоже бы не хотелось разумеется......но страну надо перестраивать все таки ...

Владимир Игнашов

вот потому и надо разумеется !!

Владимир Игнашов

увы..вариантов пока что больше нет ....

Rima Kravcenko

так как родился в ней-гордится надо

Татьяна Tatiana

только потому, что родился в ней?

Шепот

Где родился, там и пригодился!

Ак
Акиана

Никогда там не была

Андрей

Наверно на юге страны живете? Далековато до России

Ак
Акиана

Нет. Ближе к северу