Валентина

Все мужчины - самцы, только есть те, которые стремятся быть активными завоевателями жизненных удовольствий, а есть те, кто вполне довольствуется участью льва: живут и просто наслаждаются благами, предоставляемыми традициями и обычаями.?

Ответы
Александр Парохонский

КАК ПРЕКРАСНО, ЧТО ВЫ НАКОНЕЦ ПОНЯЛИ, ЧТО МУЖЧИНЫ - ЭТО НЕ САМКИ! БРАВО!

Александр Парохонский

КУПИЛА МАМА КОНИКА, А КОНИК БЕЗ НОГИ. ГИ-ГИ-ГИ-ГИ-ГИ!

Александр Парохонский

С ЮМОРОМ У ВАС ПРЕКРАСНО! УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!

Валентина

Благодарю ! Взаимно !😍 🤝 👍 😇

Улугбек

Зверинец... да и - только!!!

Валентина

Ага !😃

Редиска

Тебе какие по душе

Редиска

Что у меня

Валентина

три в одном ?

Редиска

Ага

Редиска

Чем хуже