Volika Paraska

Завтра еду новую машину выбирать.Во думаю,кого бы с собою за компанию взять?)))

Ответы
Александр Зай

Механника, старого водителя , психолога, работника банка. 1 - будет обьяснять технические + и - авто, 2й обьяснит как правильно нужно будет эксплуатировать авто, что бы служила дольше, 3й - обьяснять какую психологическую нагрузку Вам придётся постоянно испытыват......, 4й - ваши затраты, налоги, %, СОДЕРЖАНИЕ И.Т.Д. УДАЧИ !!!

Александр Зай

Вот и Я думаю - " блин" Остаётся вопрос??? ОНО мне надо??

Александр Зай

Вот и ответ!!! Нахрен нужна - дополнительная проблемма😄

Volika Paraska

А как же без проблем жить?

Александр Зай

Одни делают продлеммы себе сами ( действуя не продуманно, чаще на имоциях), другим проблеммы делают их родственники и " друзья" Так что без проблем жить не получится.😉

Александр Зай

Да какая уж тут проницательность, одни проблеммы делаю себе сам - ( думая, что так надо ), другие подкидывают родственники - ( считая, что им нужно так).

Александр Боровков

Хм-м... - А я вот себе машинку присмотрела, классненькую, буду брать…
- Ничё се! Покажи то место, где ты деньги берешь, я тоже хочу!
- Нету, Вася, у тебя такого места, нету!

Александр Боровков

Да ланна... чё... больши, не каму?

Volika Paraska

Да,есьь...но они ни такие веселые,они сурьезные очень

Александр Боровков

Бида... Я, таки намерин - нажрацца...

Александр Боровков

А-а-а... пириключиться на новую клаву... энта, тожи... ни проста так...

Volika Paraska

Ну,хорошо..тогда не смею задерживать))

ДА
Дина Ахметова

Аналитические записи о состоянии и вариациях продаж рассматирваемых родов машин, выводы от знатоков (юристы, инженеры) и прочее.

Volika Paraska

Это как?)я тоже наблюдательная))

Roma Magadan

можно меня, я крупный специалист по.... обмыванию новых авто:)))) аккуратно, не повредив авто, разобью бутылку шампанского:))))

Дмитрий Касик

Или специалиста,-помочь, или человека, который будет также искренне радоваться
Вашей покупке вместе с Вами...

Виктория ....

Лучший способ избежать крика от женщины, заняться с ней сексом, чтоб крик был по делу, а не по существу...

Вадим Степаненко

Надо взять кого-либо, кто будет против покупки авто...
Это самый верный способ выбрать хорошую машину

Вадим Степаненко

Смотри: Тебе хочется купить машину. Ты подсознательно будешь искать в ней плюсы, не замечая минусов...
Твой друг не хочет, чтобы ты покупал машину и будет искать в ней слабые места. при этом плюсы опровергнуть не получится. Они же плюсы...
Вот так и получится ясная и полная картина про автомобиль 🙂

Игорь Крайнов

меня конечно) но я спец в "японках") ну и в ауди разберемся - свечи,привода и тп. - не секрет)

Игорь Крайнов

Что хотите взять?) Ауди, или какую еще немецкую машину?

Геннадий Оскар

Я так понимаю завтро уже давно прошло и каков результат ког взяли ичто выбрали

Геннадий Оскар

Вопрос то был задан пару недель назад

Volika Paraska

Пару месяцев))уважаемый...

Volika Paraska

Что вас именно интересует?

Геннадий Оскар

Машина на фото ваша и кого с собой брали

Геннадий Оскар

Упс если есть муж зачем искали попутчика

Геннадий Оскар

Как чего? Значит в болезни и в здравии одно а помоч с авто слабо сразу было

Раш

Того, кто на сайте госуслуг зарегистрирован. Так на учёт проще ставить потом))

Улугбек

Мужа... Обязательно мужа берите... Будет - на кого сослаться, если что....🤣 🤡

Иг
Игорь

Выбор авто,вопрос интимный! Помощник нужен,разве что по технической части!

Иг
Игорь

Радостно!Такая покупка,всегда радует!Радуюсь за Вас!ь

Александр Х

бери опытных перекупов, чтоб не лохануться. и читай внимательно договор

Максим Александрович

А что именно хочешь определилась? Или будет по принципу- "красивенькая"?

Пани Малгожата

Друга-завистника. Начнет отговаривать- надо брать!!!!!😜

Дмитрий Мартусевич

Самый лучший советчик - внутренний голос. А от друзей спаси нас, Боже!

Volika Paraska

Как мы понимаем друг друга

Дмитрий Мартусевич

Что делать? Бывает же такое.

Volika Paraska

Кто зннает..мне не верят..что дружбы не бывает

Дмитрий Мартусевич

Бывают взаимовыгодные экономические отношения?))) И чуть-чуть химии от природы в начале отношений.

Volika Paraska

Это уже другие отношения,не дружесские

Сергей Леонтович

бери миллиона 1,5 -2 с такой компанией точно подберёшь хорошую машинку

Андрей Перминов

Только Путина не бери, а то придётся на жёлтой "Калине" "шиковать")))

Volika Paraska

А его как раз хочу взять))

Андрей Перминов

Так он же президент страны агрессора, как в не залежной утверждают)))

Андрей Перминов

СБУ тебя в ЧС занесёт ведь(((

Андрей Перминов

Ну если с Путиным под боком, то конечно))))

Андрей Перминов

У Путина наградной есть, конечно Вам, на всякий пожарный)))

Volika Paraska

Тогда дари..я буду очень признательна

Екатерина Приходько

Ездить Вы же будете? Зачем кто-то? Выбирать будете по-своему вкусу.

Екатерина Приходько

Пожалуйста. Внимательнее выбирайте. А то в автосервисах любители лапшу вешать.

Андрей

Готов я поехать и подсказать...готов с тобой быть и тебя охранять

Андрей

Что не сделаешь для землячки

Volika Paraska

Да,лално..Андрей,я же тут не одна с Украины

Андрей

Если будешь на Тойоте точно не поймаю....это телефон сделал ошибку я писал понимаю!

Volika Paraska

Ладно,я поняла..просто пощутила..привет

Андрей

Привет....спасибо за диалог!