᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Часто ли с вами происходят метаморфозы в угоду другим людям?

Ответы
Мордехай Лахар

Я всегда стараюсь говорить с человеком на его языке. Если понимаю его)

Тамара Бабич

Фигня - война, главное - маневры....дипломатические. 😉

Скромница

Странный вопрос,все,что мы делаем, мы делаем для себя!

Галина Марунич

никогда...nоэтомy и считают меня слегка...ни того ))))

Екатерина

Я в угоду ничего не делаю,терпеть ненавиву!

Марина Мирных

Временно,потом опять назад,потому что зря

Сергей Глущенко

...служить бы рад- выслуживаться тошно!

Музыкальный Кот 🐈

Есть еще угоды в угодицах.

Spiritual Mentor

Да постоянно происходят)

Spiritual Mentor

Инсектов тут чрезмерно, это да)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты бы видел, как мы на шашлыки в посадку ходим) все люди как люди- гуляют, расслабляются)) одна я, с кучей аэрозолей и кремов, сидЮ на одном месте и букашек пасу))) а ты говоришь лес))

Spiritual Mentor

Они где-то с месяц тревожат, потом исчезают)

Spiritual Mentor

Да. В этом году много было)