Виктор Марченко

нуждаемость и настойчивость.. в чем разница??)

Ответы

когда есть нужда не всегда есть настойчивость.а вот настойчивость всегда без нужды

Виктор Марченко

Почему? Я порой маскирую нуждаемость под настойчивость

обманываешь значит?

Виктор Марченко

Для ваше го же блага. Ведь если я скажу, что без тебя не могу ты меня нахер пошлешь

а ты решаешь благо или нет?

Ле
Лета

не пойму,что за слово-нуждаемость

Афригита

Огромная, они же совсем разные

Виктор Марченко

Уверена??? Представь что парень зовет тебя посидеть в кафе, ты ему говоришь, что ты устала после работы. В первом случае он тебе говорит " слушай, я тебя ведь не зову вагоны разгружать, посидим, выпьем кофе, расскажешь как день прошел" во втором "Слушай, я тебя давно не видел, пропала не звонишь не пишешь, я соскучился, приезжай" .. Вроде бы одно и тоже но в первом настойчивость, а во втором нуждаемость..

Афригита

Не сталкивалась значит

Виктор Марченко

Ну с этим больше парни сталкиваются и вопрос к ним)

Июнька

вообще несовместимые понятия