Регина Расолько

2006 год. Покупаю сигареты. (Мне 30 лет) Физия продавца вытягивается и говорит - "Девочка, а сколько тебе лет?". Молча сую под нос паспорт. В транспорте до сих пор (мне уже 39) - "Вот молодежь пошла, в школе их ни чему не учат, даже уступать место старшим". Вот и думаю - мне гордиться тем, то я еще молодежь, или предъявлять справку из поликлиники о том, что у меня остеохондроз и паспорт впридачу, что я не молодежь?

Ответы · страница 4
Валентин 37368657957

Гордись. Мне 39 и говорят молодой иди и принеси то или это.

Пётр Ильич Кофеёвский

Девочка, уроки сначала сделай, а потом на спрашку пиши! 🙂

Павел Вережан

Лучше оставайтесь молодёжью.Вам это идёт. 🌷 🌷 🌹

Николай Шереметьев

Снаружи пионерка, внутри пенсионерка? И такой бывает?

Регина Расолько

А еще как с собкой выхожу на прогулку - вопли - кто доверил малолетке такую собаку. Вот думаю, собке пока 7 месяцев, как же ее будут бояться, когда вырастет?

Николай Шереметьев

Да Бог с ней, с собакой! Главное - Вы оставайтесь такой как можно дольше - еще лет 55 !

Регина Расолько

Ну, если буду так бегать, как собака того просит, думаю старость долго не грозит. По 15-30 км в день и мышцы подкачались, и вес сбросила, главное, чтобы соба в даль не унесла

Олег Хлынин

Забей--я тоже,если сел,то не встаю до своей остановки.

Bellator Luminis

Место уступать и профилактика остеохондроза будет)

Регина Расолько

Хондроз, кажется, куда-то убежал - подобрала щенка на улице, достаточно крупная девушка оказалась, много ходим, бегаем, вот и спина почти не болит

Маруська

А вы на свой возраст и выглядите,я бы меньше не дала.

Тунгук *

А я знаю старушек которым только исполнилось 20-ть

Ход Конем.

Пруд пруди.

Тунгук *

Не дай бог мне встречались единицы

Олег Каркавин

Мне тоже так говорят)))) Только остеохондроза нет.

Антон 30

радоваться....и следить за собой ..всегда!..... 👍

Эдсон

Повезло, ваш организм потребляет мало кислорода

Регина Расолько

Мало кислорода - это как, если я на воздухе провожу очень много часов?

Эдсон

Мы стареем от кислорода, но в воздухе больше азота, и ваш организм потребляет больше его, почему все долгожители в горах живут? там воздух разряжен, у простых людей одышка и сердце болит, а местные спокойно бегают

Регина Расолько

Но я живу в городе, но нам повезло - сразу под окнами парк, все минчане говорят, что такого запаха нигде в Минске нет, хотя мы окружены дорогами, но деревья, старые, ели, каштаны ивы до земли, их садили еще мои бабушка и дедушка. Выходишь на балкон - и просто запах старых дорог (они у нас пока сохранились), старые аллеи, с детьми гулять просто шикарно.

Эдсон

Запахи, красота это всё здорово, но вреднее кислорода для людей только большие дозы радиации, наш ор-м не предназначен для нашей атмосферы, а ваш адаптировался

Юлия Нурисламова

ну, со мной примерно та же история бывает иногда

Регина Расолько

Всегда нравится выражение лица кассиров в магазине

Юлия Нурисламова

это точно)

Юлия Нурисламова

мне, кстати, тоже 39 лет....

Дима Казаков

финляндия мне 20 спрасили сколько я готов отдать

Виталий Козачишен

А может не все так плохо. Изыщите положительное.

Anin

можно предъявлять, а можно забить и не париться

Наталья Токарева (Бардукова)

думаю гордится а состарится ты всегда успеешь.!

Achtiamschturmschtrullin

мне год назад пиво не продали, слишком моложав.

Иван Филимонов

ты сексуальная девушка ))) выглядишь раскошно)))

Андрей Безусов

Молодость - награда, нужно ценить ее пока есть.

Elchin Kuliyev

по-видимому имеет смысл с вами познакомиться