Re
Remodel_Pro_Expert

что сильней: вирус или инфекция...?🤓

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Сильнее всего внутренние вирусы и микроорганизмы живущие в нас.Ну вы слышали про давление,инфаркт,инсульт ,ОРЗ ,грипп,рак и другие болезни вызываемые инфекциями и вирусами так вот они внутри нас но бороться с ними надо природными веществами которые убивают их .но медицина надеется что вирус можно убить вирусами.но вирусы и их слабые штаммы так совершенствуются что вакцина становится опаснее чем сам вирус или вирусам не уступает в последствиях.

Re
Remodel_Pro_Expert

очень разумно🙂👍

Галина

Вирус,-микроорганизм , возбудитель заразной болезни. ИНФЕКЦИЯ-зараза,болезнетворное начало ;а теперь не трудно сказать ,кто от кого зависит .бепз вируса не будет и заразы .

Re
Remodel_Pro_Expert

буду знать😁

Галина

ВОТ И ХОРОШО !!!

Се
Сежок

это идентично- ковид и есть мнфекция ОРЗ или ОРВИ. а умирают множество народа от сердечно-сосудистых заболеваний .на днях услышала 1.5 млн в месяц в рф

Re
Remodel_Pro_Expert

ужоссс..как будто и рньше не умерали

Се
Сежок

раньше столько не умирали...отсилы на весь СССР в 280 млн умирало может быть до 10 тысяч

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Ѻлегъ

инфекция может быть или вирусной или бактериальной ...или инвазионной. твой вопрос не верен по сути и потому, ответа не имеет

Re
Remodel_Pro_Expert

ето понятно что белое не может быть черным

Квака Задавака

Вопрос конечно интересный. Вирусы - это микроорганизм вызывающий болезнь....а инфекция-это процесс заражения этим вирусом.

Re
Remodel_Pro_Expert

возможно

Квака Задавака

Не стоит на таких обжаться. Они и так уже наказаны.

Re
Remodel_Pro_Expert

без сомнения😁

Юрили

Вирусная инфекция и бактериальная инфекция)))...у вас вопрос не правильно поставлен)))) а может и специально - посмеяться

Re
Remodel_Pro_Expert

все может быть.....😁

Юрили

Аха)))

..
.......

Равносильно, что спросить, а что безапасней, сняряд абрамса или снаряд т-90, когда он прилетит в голову)))))😁

Re
Remodel_Pro_Expert

ето все для юмора

..
.......

Да понятно) вот же и у меня сострить повод появился))

Re
Remodel_Pro_Expert

разумеется 😁

..
.......

👍😁

Вячеслав Сызов

Это только медики могут сказать определенно !!А я скажу так --вирус это комбинация инфкций !!

Re
Remodel_Pro_Expert

ага

Александр Петрович Кудрявцев

конечно вирус. Он может передаваться без инфекции только страхом и воображением

Июнька

Инфекция -это возможность заразиться.она бывает и вирусной ,и бактериальной..

Re
Remodel_Pro_Expert

ура скоро зима
женщины будут лепить снеговиков, а мужчины снежных баб😅

Июнька

А я буду лепить горбатого!)))

Re
Remodel_Pro_Expert

не видел горбатых снеговиков😅

Fenix🇱🇹

Инфекция бывает разная бактериальная и вирусная . Какая вас интересует ?

Re
Remodel_Pro_Expert

а говорили [прочитать ]😁

Fenix🇱🇹

Просто вирусов и бактерий очень много, это целый курс микробиологии. Однако я хочу заметить , что бактерия живой организм, а вирус нет. Вирусы поражают все типы организмов, от растений и животных до бактерий. Также есть суперинфекции, которые практически невозможно ничем вылечить. Также есть госпитальные инфекции. Все остальное сами .

Re
Remodel_Pro_Expert

спасибо просветили🙂

Fenix🇱🇹

Хорошо

Ирина Ирина

Инфекция...она дольше лечится. Вирус возник и пропал ..или мутировал .

Вера Ситникова

Вирус - это предмет, а инфекция - это результат действия предмета🙂

Николай Ветров

Професор Редько. Вот человек популярно объясняет. 2_5195120818366976642.MP4

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не активировано--не кликается

Николай Ветров

https://vk.com/video264574983_456241447 Вот так попробуйте.

Re
Remodel_Pro_Expert

посмотрел......я в шоке

Николай Ветров

Я теперь точно прививаться не буду.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один кракодил железный а второй получил российское гражданство

Наталья Викторовна

Инфекция может быть местного действия, вирус- многозначителен.

Re
Remodel_Pro_Expert

приму к сведению

Наталья Викторовна

это не обязательно...)))

Просто А...

Приказ директора, мэра, губернатора, Путина.
Всё это сильнее...

Alla Lala

естественно инфекция.. ибо это заражение и летальный исход!

Ма
Марина

Вселенский идиотизм (это в отношении происходящих событий

Re
Remodel_Pro_Expert

похоже на то

Ви
Виктория

вирус внутри мозгов человека. остальное не страшно вообще