Мила

Главное, чтобы дурочка, которая внутри тебя - была счастлива? 🖼

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Владимир Терентьев

Треугольник
Тавал

Число и плоская фигура «Три» –
Найди заветный треугольник.
Храни в себе все тайное внутри…
Кто скажет вдруг, что ты любовник?

Мужское в этом есть и не беда,
Опять же это треугольник:
Жизнь, истина, огонь и без стыда,
Духовный мир всему виновник.

А женскому началу наш поклон…
Скажи же, тоже треугольник:
Воды и тела, холода – не сон,
А ты и впрямь в сердцах невольник.

«Бермудский треугольник» - не вопрос!
Для всех людей загадка века.
Откроет тайну кто, с кого же спрос?
Не ранг простого человека.

Отец и мать, дитя и это всё,
Как человек, земля и небо,
И дух, и тело, и душа – твоё
Скажи, что треугольник слепо.

Молюсь за сына, духа и отца,
Крещусь в молитвах непреклонно.
Не будет треугольникам конца,
Жизнь продолжается законно.

Когда: Она и Он, а третий нем –
Опять любовный треугольник.
Иначе не хотим жить без проблем,
Виной всему «герой-любовник».

Не нужно нам возмездия, наград,
Не вознесем судьбу на плаху.
К мечте идем вдвоем – долой преград,
Не будет в жизни больше страху.
05 мая 2017 года

Тарасов Сергей

Это здорово.Но сложно быть счастливым одному.Если вы хотите достигнуть именно собственного счастья,то можно его и потерять игнорируя мнение тех,кто действительно любят вас,но и у них есть свои мнения по некоторым вопросам и игнорировать это было бы неправильно,даже потому что без этих людей вы можете потерять именно ваше собственное счастье,так как без некоторых людей оно будет для вас не полным.

Кирилл Федькин

Внутри меня явно не дурочка,но тут есть смысл,человек стремиться что бы быть счастливым,так что да,делай все для того что бы быть счастливым!

Мила

Спасибо за понимание! 🖼

Кирилл Федькин

обращайтесь)

Алексей Чернышов

счастье как и глупость не бывают ни полными, ни постоянными. если счастье на миг улыбнулось, я согласен побыть на время дураком.

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно понятия о Счастье разное...))

Алексей Чернышов

значит счастье возможно когда просветлённый станет ангелом

ᚦᛊ∨ᛁ

...тогда я Ангел..))

Алексей Чернышов

смертный не может быть ангелом.

ᚦᛊ∨ᛁ

..ладно..))

Елена Агеева

Наружний кокон мешает той счастливой дурочке выбраться наружу и сообщить,что она счастлива

Мила

Ясное дело, на чужие наступать не хочется!

Елена Агеева

Ну можно и коллекцию собрать

Мила

Лучше не надо!

Елена Агеева

Согласна,но не всегда получается

Мила

🖼

Майкл Карлсон

оно и правильно! 😉
🖼

Мила

Не до такой степени

Фарит Газизов

Главное чтобы эта милая дурашка всегда была внутри и иногда озоровала снаружи.🙂

Мила

Вы всё правильно поняли! Браво! 🖼

Авраам Чулпанхаматов

Юлия онлайн +друг
Главное чтоб дурочка живущая внутри тебя была счастлива?

Авраам Чулпанхаматов

Вы друг у друга воруете?

Мила

Я ни у кого не воровала!

Fallen Angel

Как бы Вы себя её не называли, гланое что она сама выбрала своё счастье!!!!

Fallen Angel

Марта! Благо Дарю! Но цветы надо дарить вам-женщинам!!!

Мила

Цветы любят все! Счастья Вам

Fallen Angel

Я люблю их больше дарить!!!)))

Мила

Это замечательно! У Вас жена и дочка, есть кому дарить!

Fallen Angel

У меня не одна дочка и ни одной жены.

Yulianna Перминова

не обязательно, надо попытаться различными способами достичь счастья...

Мила

Безусловно Вы правы Юлианна! Это просто ШУТКА!

Владимир Тунгусов

Для этого вы должны научится слушать внутренний голос своей дурочки.

Dobriy

Что-то везет мне сегодня на дурочек... Вы уже третья с этим вопросом...

Мила

Сер.ёзно? Наверное мой вопрос понравился, раз его повторяют

Dobriy

Думаю, его с одного и того же сайта в тырнете копируют... Свое то придумать... Это ж труууудно...

Мила

Вы и в самом деле добрый! Спасибо

Игорь Шелудяков

Если она уже счастлива, нет возможности ее осчастливить... Грустно.

Мила

Счастье, величина переменная!

Петр Ермаков

Внутри тебя - милый ангелочек! Вот он и сделает тебя счастливой!

Мила

Спасибо, Вы всё правильно поняли!!!!

Юрий Ковтуненко

Мммммммм......молочка бы с булочкой.да в постельку с "дурочкой"))))

Мила

Мечты иногда сбываются!

Юрий Ковтуненко

Точно))))

Samir Aliyev

главное быть человеком,,,,,тогда все будут счастливыми😉

Мила

Хорошо сказано!

Лана

Смотри-ка, рыженькая........А говорят,что рыжие - бестии........

Мила

Рыжие самые красивые

Лана

Но ведь не дурочки - это точно......

Мила

Конечно нет, это шутка!

Лана

Мило.....

Мила

🖼

Лана

👏 💐 🌷 🌹 🌻 🥀 🌼 🌸 🌾 🌺

Людмила Диденко

Иногда она бывает ооччеень счастлива, жаль только редко

Мила

Да, хотелось бы почаще!))))

Людмила Диденко

да уж..

Михаил Карлов

Счастье!!! Это Радость Жизни !!! Каждый День Даря Любовь!!!

Мила

Совершенно верно!

Михаил Карлов

Люби Любя Все Творения Любви!!!!

Мила

Если постараться, то наверное можно!)))