~Rom@xa~

Что для вас нг?повод отдохнуть?увидеть близких?встретить старых друзей?

Ответы
Мадина

встретить сам новый год, поесть мандарины и оливье, выпить шампанского или дорого вина, потом пойти на красную площадь в кремле со своими близкими людьми, и там все вместе дружно встретить деда мороза и снегурочку, а потом на дискотеку, вот так я провожу весь новый год когда его встречаю

Евгения

Для меня НГ - день беготни с готовкой, уборкой, перевоплощением в приличный вид. И, только 30 минут на: клюнуть, бокал шампанского, пару фоток, уложить всех спать, помыть посуду, вырубиться в макияже с прической без задних ног)))

~Rom@xa~

Хлопотно)отдыхать тоже нужно

Евгения

А я первого и второго))) числа, отдыхаю)))

Юленька Красотуленька

Возможность собраться в кругу семьи, вспомнить по традиции что хорошего было в уходящем году, что плохого.. Проводить старый год и с надеждой встретить новый. Поделиться с родными своими планами и ожиданиями, выслушать их...

~Rom@xa~

👍удачи в этом года)

Оксана Гришакова

Но во-первых нг это всегда что-то новое, что мы хотим чтобы произошло в нг, а также повод отдохнуть, встретиться с близкими и со своими друзьями и вместе провести эти праздники, разве это плохо?

Татьяна Маврычева

блин ваще это жопа большая и круглая готовишь целый день продукты закупаешь за неделю,сел за стол за пол чиса обожрался и всё спать захотелось

Людмила Петренко

По секрету, в мои 60 лет в глубине души( далеко в глубине) греется детская мечта чуда и грядущего счастья. Но увы.... реальность всегда побеждает.

Аnrieta

покормить всех родственников и свалиться без ного после 2 ночи. и еще = это семейный праздник надежд и тчаяний на будущее

Omelia Tut

Согреться зимой в кругу друзей и близких. А гирлянды и запах ели кстати в самые темные и безжизненные дни в году.

Алена

Все вместе: и повод отдохнуть, и повод увидеть близких, и возможность встретить старых друзей 😊

Алена

Спасибо, вас также с новым годом

Е*
Елена ***

Отдохнуть и наконец то увидеть близких и старых друзей встретить тоже можно)

Евгения

Смена одного года другим....подведение итогов и построение планов на будущее

Андрей Морозов

Скорее надежда на лучшее,а для меня еще и сожаление,потому что родился 1-го

~Rom@xa~

Это еще Нормально👍 знаю тоже знакомых др 1го...вот хуже 29февраля нет

Андрей Морозов

Согласен )))),хорошо что кому то хуже )))))! Шутка !

Анатолий Рыбаков

НОВЫЙ ГОД ТОЛЬКО ЕЩЕ БУДЕТ, ПО СТАРОМУ СТИЛЮ, 1 ЯНВАРЯ, по новому 14 ЯНВАРЯ,

Наталия

Хороший повод из страны сигануть дней на 10, которым не всегда пользуюсь.

За
Зайка

большая дорогая ночная пьянка и надежда что все плохое уже закончилось

Светлана Атаманюк

раньше встретить старых провереных друзей... сейчас... отдохнуть..устала

Надежда

Повод расслабиться и выдохнуть! Подарки упакованы! Осталось подарить!

Надежда

Спасибо, почти выдохнула) С наступающим)

Надежда

Скажем так попа горит. Всем подарки надо делать!) Не успеваешь, а потом все! Успел или нет уже не важно!)

~Rom@xa~

В наступившем нг будете отдыхать от этих забот)

Надежда

Ох, главное все же петух наплевал, а не клюнул в следующем году)

~Rom@xa~

Нее)в год этого пернатого рожден)неклюю

Надежда

Так, счастливого петуха нашла! Год обещает быть богатым!)))

Надежда

В позопрошлом году ездила))) Как погодка?))) Дожди? Или все же снег?)

Александр

Посмотреть на бешеных людей в магазинах вечером 31 и еле живых 2 января

Жанна

Для меня Новый год - это семейный праздник.......ни каких посторонних

Жанна

👋👋😘

Анна Артёменко

ничего...завтра на работу...как воскресение, а завтра понедельник