Николай Апанасов

Ситуация. Есть девушка с которой парень прожил 1,5 года. Со временем появились чувства(любовь,привыкание и др.). Но она его пилит за дружбу с друзьями. Что делать?

Ответы
Наталья Беляева

выбирать надо. Семья - это навсегда, если настоящая конечно, а друзья не заменят семьи. У них свои семьи когда-либо появятся. Я очень сомневаюсь, что им будет большое дело до Вас.

Елена Колесникова

А прийти к какому то договору не представляется возможным??? Возможно она ревнует...или не умет делить вас с друзьями.Или вы больше уделяете внимания друзьям,а не любимой!

Анна Ивлева (Омск)

как -то странно, любовь и привыкание это разные вещи, где есть привыкания там нет любви, предложите ей самой по чаще общаться со своими подругами (компрамисс так сказать)

Ой

найти золотую середину,а лучше задуматься,та ли эта девушка,пилить за дружбу с друзьями....важнее дружбы мало что есть на свете,жаль,что она этого не понимает

Алина Владыко

договаривайтесь,ребята ) пилить за дружбу не есть хорошо! Значит что-то её пугает в этой дружбе.Объясняйтесь друг с другом и будет вам счастье)

Надежда Чумичева

Выбирать или девушка или друзья, раз не можете безболезненно совмещать. Николай, а Ваш ответ?

Н.
Назугум ...

она наверное просто ревнует) больше уделяйте ей внимание

Анна Лазаренко

разобратся с девушкой))))и она перестанет пилить..

Наталья Степанова

найти ей подругу лизбиянку и распилить ее первым

Лариса Калугина

это тебе решать.остаться с ней или расстаться

Elena Berger

Поговорить с ней,что ей мешает в его друзьях.

Ли3@чк@ Кис@чк@

поговорить с ней об этом с глазу на глаз

Ню
Нюра

чуства или сразу есть или квартира ее

Татьяна Матвеева

Пусть с собой к друзьям берет..

Татьяна Муратова

Бери ее с собой тусите вместе.

*** Елена ***

можно не огрусном пожалуйста

Cветлана Подопригора

Уделять ей больше внимания

I7
Iryssik 7

найди какой-то компромисс!

Татьяна Серёжкина

Я бы на её месте не пилила

Казахстан Россия Россия Казахстан

Дочь ты пила? -нет, Я топор