Людмила Простолюдмила

А мужчины тут зачем политику ругают и правительству косточки перемывают? Не нравится? Флаг в руки и на баррикады!,ну или мирным путём-на выборы и в правительство, улучшать жизнь народа! Чего на диване-то злопыхать!

Ответы
Николай Добрицкий

у вас кто то близкий в политики .мне и многим дугим не приходится лежать на диване.приходится работать по 12-15 часов чтобы политиков кормить. и ябы посадил их на минимальную зарплату 5тыс. руб. и посмотре как они бы лежали на диване.

Валентин Шолохов

Давай с тобой поверим в сказку,
В ту, у которой завершение удачное,
Пусть скажут, что такого не бывает,
Что мы мечтатели, неисправимые романтики.
Но жизнь непредсказуема, нередко удивляет.

Людмила Простолюдмила

типа...от ненависти до любви...

Андрей Александрович

правильно берём винтовки и в перёд урааа за родину . а если честно то какая бы власть не была всё равно будут не довольные и будут ругаться и мтерить её мол они такие не хорошие......

Boir Saidov

Мудрые слова))))Но все вопрос в заднице-с появлением телевизора и компьютера и наличии дивана-это самый главный орган-не хочется рисковать...

Виктор Козак

а мы то причем равноправие идите в правительство и порядок наводите у вас лучше получается а мы и на диване полежим

Сергей Воробьёв

А ты первая не завизжишь ли,когда твоего мужа/сына/брата с пробитой головой с баррикады принесут?Жанна,ё-моё,д,Арк.

Юрий Монгирдас

вообще никого не ругаю))а политикой не и нтересуюсь в принципе))Мне безразлично кто у власти- мерзавец или негодяй)

Dark Assasin

Мы ни как не представлены в думе... считай что миллионы людей в руках кучки туниянцев... я вообще за анархию.

Jo
Joke.super

Да уж некоторые женщины прямо истосковались поплакать на могилах мужей, погибших на баррикадах... Ну-ну..

Тимофей Рыжиков

потому что только что я ответил почему у мужика земля круглая)))потому что голова у него круглая

Яна Ананьева

я не думаю что лучший путь-выборы...всё куплено всё равно...вот и остаётся один выход---возникать

Татьяна Ниязова

Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване! А некоторые умничают вдобавок 😄

Павел Заика

ДАЖЕ ТАДЖИКИ ПОЕХАЛИ СТРОИТЬ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ , СКОРО ВСЯ РОССИЯ БУДЕТ СЕБЕ ЖИЗНЬ УЛУЧШАТЬ 🙂

Александр Серков

На баррикады - нет денег, на выборах всё решено за нас, вот и остаётся диван с телевизором!

Олег Гришин

Те кто пошел таким путем ушли. Частью через морг, частью в места не так уж и отдаленные!

Ка
Калипсо

подстрекательство к свержению существующей власти-до 20 лет,кажется можно схлопотать)

Elena Sklyarova

Смело..женщины быстрей сбегают,чтобы мужчины остались лежать на диване у них....)))

Шамсиддин Муродов

Нехочется с флагом на барикаде !! Лучше матом на диване с телевизором !!

Юра Артёмов

Хвалить едросов точно не стану! А по поводу баррикад-придёт время.

Антонина Богданова

К сожалению, злопыхательством занимаются не только мужчины.....