В Лад

Любовь как клей соединяющий разрозненные элементы субличностей в человеке в единое целое для проявления его сущности. Как генеральный критерий в АСУ - целостность! ?

Ответы
Светлана Ахмедова

Мне кажется, наоборот. Работает только духовная часть элементов субличностей. Какая- то одна часть. Все остальные - на время становятся не значимыми. Никакой целостности в системе.

В Лад

Да уж похоже на сатанизм разделяй и властвуй над чамтями

Ѻлегъ

нет, Влад. любовь - это тот первоэлемент из которого и состоит всё что мы видим, человек в том числе

Ѻлегъ

Влад, если ты сам можешь видеть, как ты не увидел того, что я гость в этом мире?

В Лад

Мы все гости и у каждого свой бурелом, и свой путь сердца и ваша колея ваша, моя мой путь сердца мой, при всем моем респектек к вам, с улыбкой и пониманием вашего и общего куда мы все идущие идём. Да и не "видящий" я, я тот кто обозначил собой того кто я и есть

Ѻлегъ

что ж, всех тебе благ! ...и пусть Боги "откроют" тебе глаза, желательно ещё в этой жизни 🤝 ...ибо вижу я стремление к Знанию😉

В Лад

И вам благого

Ѻлегъ

🤝

Тссс...

Чрезмерное употребление заумных слов выглядит как мусор

В Лад

Термины обычные, нормальные, а мусор, так он в глазах смотрящего и в голове

Тссс...

Ну что ты еще можешь сказать

В Лад

Первично другое в данном случае - и не хочу

Тссс...

Слава богам

Графиня

клей только с одной стороны. Клей к клею не приклеивают.

В Лад

Хорошо - по другому - связущая среда

Графиня

я хотела сказать, что любит (клеится) только один.

В Лад

ЧуднО

Графиня

другой позволяет любить.

В Лад

Вообще не о том вопрос

Мария Орлова

целостность основной критерий работы системы

В Лад

Да, конечно, с точки зрения системного, анализа и кибернетических моделей становится многое ясно и очевидно в системе "человек", во всем том, что с ним связано. Простое становится простым, прострации сложности исчезает, освобождая место для реальной тайны

Мария Орлова

согласна, это завараживает

Сергей Белоусов

Вот зачем задавать вопросы , будучи пьяным????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И работоспособность в этой целостности

В Лад

"работоспособность" не то и не про то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это тебе не про то, а мне про это.

В Лад

Понял

Александр Захаров

Мозг сломается, если это понять....

В Лад

Все просто - сначала идёт опыт, переживание, за тем - слова, понятия, образы, параллели из моделей в других областях знаний

Alone In The Dark

Нет друган ты загнался в химии))

В Лад

Это кибернетика, товарищ

Alone In The Dark

Нахуй этих кибернетика мать её)) Не хватало еще у нас тут дырок кибернетических))

Ника°

Почему так всё сложно-то у вас?)

Светлана Агламазова

не копипасть такие замудрены

В Лад

Это свое, со своим не знаешь куда деться, не то, чтобы брать у кого нибудь

Светлана Агламазова

хоботок заверни

Kорнелия

И это все в голове человека)

В Лад

В голове человека белково-жировая структура с электрохимическими и физиологическими процессами, протекающими в ней

Kорнелия

Мне это как поможет в жизни?)

В Лад

Вам уже не поможешь, похоже

Kорнелия

А вам уже помогли похоже

Это Все Еще Я

Интересный какой образ! ))

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️

Алия

Интересно сказано...!!! ))

В Лад

Увы, - слова, как способ передачи

Маша

Любовь -это болезнь !

В Лад

Человек, вообще, аномалия для Природного автоматизма, но и её матери спаситель

Маша

Бехтерева говорила :- Человек -это чудо Высшего Разума )))

Людмила Бондаренко

Ну да)

Дмитрий

ты сам то понял что изложил!?!?!?владислав

В Лад

Неужели ты думаешь, что я просто ляпаю, ошибаешься, здесь другое и для другого

Дмитрий

эсли друг дгугу картошки грамотно не пожарим..что раскладывать то будет

Марина

Нет

В Лад

Ладно - хорошо,