Сергей Черняков

С каким девизом вы идёте по жизни?

Ответы · страница 2
Светлана Бахматова

Все к лучшему, все к лучшему, поверь. Никто не обходился без потерь. Все к лучшему ,поверь и не грусти. Быть может и тебе начнет вести.

Светик Семицветик

О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!

Andrew Sharypov (Россия)

Есть одна философская мысль. Счастлив тот, кто ее не забудет.
Можно с грустью смотреть назад, Но с улыбкой встречать, что будет.

Константин Стемковский

Уже мы стали старыми людьми,
Но столь же суетливо беспокойны,
Вступая с непокорными детьми
В заведомо проигранные войны.))

Талгатбек Казиев

Бороться и искать ,найти и не сдаваться!или "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла"-такая вот поговорка у майора была!

Алексей Генералов

Где-то, на затерянном острове, где лето, прячет мокрых стрекоз в траве, а впереди бесконечная, жизнь неосознанно вечная!

Юл
Юлия

Вот это я понимаю!

Катерина Табаченко

никогда не сожалей о случившемся вчера - его не вернуть, иди вперед с надеждой на лучшее и оно обязательно случится...

Рыбамоя:tropical_Fish:

проснувшись утром в понедельник,
лежу в постели не встаю,
и жду когда добрее станет
мир окружающий ко мне..)

Рыбамоя:tropical_Fish:

но и они -пусть не лезут..

Рыбамоя:tropical_Fish:

добренький такой.. слатенький..

Мирослава Тегза-Фетько

"Я буду крізь сльози сміятись,серед лиха співати пісні,без надії таки сподіватись,жити буду-геть думи сумні"

Ольга Пронтишева

светит везде, светить всегда, до дней последних донца. светить! и никаких гвоздей! Вот лозунг мой...и солнца 🙂

Анна Матвеева

принимай все как есть, находи положительное в каждой ситуации, живи по совести, чтобы оставаться свободной!

Наталья Мальцева

Красивая женщина не может быть глупой, потому что умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой.

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует, Жизнь - вроде как палуба: То в ногах, то из-под ног - Знай себе дерись с волной...))))))))

Галина Добрянская

бери ,что хочешь,бери хоть сколько,всё равно,ведь жизнь на жизнь не перемножишь ,а дважды жить ,не суждено

Аптер Пётр Яковлевич

"По жизни с песней он шагал, народа славный запевала и песня,что он напевал нам жить и строить помогала".

Юл
Юлия

👍😉

Галина Паншина

Гореть всегда, гореть везде до дней последних донца. Гореть и никаких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца.

Змей Ядовитый

Я не упал без силы,я не таю.Пусть тише,реже сердце стук.И душу злом я воскрешаю,иду я в ад,меня там ждут.

Инна Лукашова

Необычный девиз! 😄

Владимир Школьный

кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..то тут сто грамм, то там сто грамм , на то оно и утро..

Алексей Арсентьев

Неговари что жизнь плохая неговари что плохо жить умей среди осколков жизни жить смеятся и любить

Ольга Самущенко

Самое неисправимое это смерть,катастрофы,войны, смертельные болезни а остальное все поправимо.