Сергей Черняков

С каким девизом вы идёте по жизни?

Ответы · страница 3
Владимир Терешков

Бог даст день, даст и пищу. Посылает напасти - любит. А если исполняет мечты, значит, наказывает.

Василий Киселёв

Без девизов но по принципу, в жизни нужно попробовать всё и всех, или хотя стремиться к этому.

Наталья Русакова

Нет ничего невозможного,и медведи ездят на велосипеде.Если не получилось,значит,не время)))

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал.

Юл
Юлия

Так бывает редко но к сожалению...😉

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.Я это понял давно,когда начинал работать с не последними лицами страны,СССР.

Юл
Юлия

А вы занимали?

Александр Шебалин .

Я в начале своей карьеры,начинал работать водителем,возил секретарей ЦК в бывшем СССР.И пришлось пообщаться со всеми.Начиная с уборщиц,охранников и выше.И ещё тогда я сделал такой вывод.

Юл
Юлия

У меня бабушка на войне была секретарем,хлеб выдавала ...

Просто Вишенка

Ой, Эд... Да ну их в баню эти девизы...я просто живу... и по возможности, не мешаю жить другим....

Ир
Ирина

ЗАТО....(объясняю, если что-то не получается, я себе говорю ЗАТО у меня дети лучше всех и т.д.)

***викуля***

у меня их три:"хочешь жить умей вертеться" , "русские не сдаются" и "вперёд и только вперёд"

Maria Hermann

Девиза у меня такого нет, но стараюсь не делать зла людям, потому что зло порождает зло....

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он нее был,какую-бы должность он не занимал.

Елена Ивтушок

Это ,Господи, зрячему видно, а для нас повтори: " Бог - есть свет, и в нем нет ни какой тьмы"

Ольга Колесникова

Никогда не теряй,не теряй своей мечты,твердо верь,твердо знай.всё на свете можешь ты)))

_______Soleil _______

всегда сохраняй свои человеческие качества и делай добро по мере возможности))))))))

Нурия Шайдуллина

Но ведь я не на параде, чтобы выставлять свой девиз напоказ! Иначе это уже лозунг!)

Boris Mieshkov

Ну, типа: пох. и нах. И ещё:"Из худших выбирались передряг" 😛 С праздником!

Инна Лукашова

Спасибо! 😄

Маришка

девиза нет это в прошлом!!!!!!!!!!!!! Только слоган!!!!!!!!!!!!! ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!!!!!!1

Галина Панкевич

что бы не случилось ,подняла голову и пошла дальше. на зло всем недоброжилатилям

Александр Скапцов

Лучше голодать чем что попало есть и быть лучше одному,чем быть мне с кем попало

Инна Лукашова

У меня много разных! 😄

D#
Drift.king #19

"Один раз живем" или "Мне все равно что скажут другие я живу для себя а не для них"

Ирина Кораблик

Брать от жизни всё! И как можно выгодней. Не важно, материально это или морально)

Никита Овчинников

Всегда радоваться и идти к цели, даже если мне что то мешает я все равно прарвус