Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 2
Камилла Лаптева

это фильмы -размылялки для всей семьи. мужчинам иногда полезно смотреть .чем плох фильм " письмо в бутылке" о таком мужчине как главный герой наверняка мечтает почти каждая женщина!

Елена Кузьмина

считается-женское, но если учитывать что многие мужчины сейчас, что женщины, то может им тоже интересно смотреть мелодрамы, там можно почерпнуть много полезного для себя,(хи-хи)

Александр

Конечно же они рассчитаны на домохозяек, мужчин стремятся притянуть к ящику футболом или боевиком. Все это делается для отвлечения людей от реальной жизни и сокрытия правды

Mademoiselle Hyde

Нет,люблю больше юмор.Комедии,развлекательные передачи типа Комедиклад Комедивумен.Интерны и тому подобное.В жизни и без того слишком много драм и наигранных милодрам)))))

Илья Megastorm

В следствии параноидальной значимости высококонцептуальных явлений данный сегмент футуристического направления может определить риторику последовательных событий.

Елена Серова

Сказки с хорошим концом нравятся в определенном возрасте женщинам.Мужчины реалисты и понимают ,что весь этот бред описанный в мелодраме в жизни навряд ли воплотится.

Ирина Хавронина

Есть такой спектакль ПОКА ОНА УМИРАЛА. Если бы это был фильм, то, несомненно, считался бы мелодрамой. Мужчины в зале смеялись и плакали... Сама видела. Вот такой ответ.

Oxana Popescu

не только,вот взять время когда вышел терминатор,вроде боевик а в конце когда он умирает мелодрама и даже некоторые мальчики плакали в те времена над этим эпизодом

Адела Василой

В основном - да. Женщины обожают пострадать и посочувствовать, мужчины предпочитают перейти сразу к основному аспекту, без прелюдий и лишних сентиментальностей.

Галина Никифорова

Я не смотрю мелодрамы,так что трудно судить - женское или мужское.В нашем обществе так всё смешалось,что уже и понятия такого,как"женское","мужское"не осталось.

Елена Журова

Мелодрамы- фильмы для все. Кто хочет, смотрит. Ведь смотрят женщины передачи на "мужские2 темы (тачки. спорт. экстрим). Я и сама иногда с удовольствием их смотрю.

Anna Cherepanova

смотря какие мелодрамы, есть только для женщин, такие из-за которых приходиться сопли на кулак наматывать, а есть и семейные, которые можно посмотреть вдвоем

Максим Евстигнеев

Ну, смотря на чём акцентируется внимание сюжета. Если сценарий пышет только подробностями личной жизни героев – то он для наших прекраснейших половинок... 🙂

Люда Антонюк

А это зависит какой мужчина,если ему присуща сантиментальность,то естественно не только женское кино,но увы и мужское.Хотя я лично считаю больше женское.

Вера Хомченко

Если хорошего качества смотреть интересно всем, если же те, чем заполнено на ТВ,даже женщинам с нормальным мировозрением, вряд-ли захочется смотреть........

Наталья Анцыгина

не всегда женское...есть подвид мужчин, которые любят поплакать над сюжетами из "мыльных опер", в то время когда женщины делают ставки на боях без правил 🙂

Anna Ladnaana

не только. я не люблю милодрамы, но у меня есть знакомый мужчина в возрасте, который смотрит с не меньшим восторгом их чем потом часами пересказывает,...)))

Lena Storozhuk

не только,я знаю у мужчин тоже бывает такое сентиментальное настроение,правда крайне редко,но бывает же,я очень люблю такие моменты у своего Лёшика

Катя Юшко

это кино для...
даже не знаю кого
меня мелодрамами не заставишь плакать
хотя, в конце фильма спасатель я рыдала еще минут 10, но это была не мелодрамма

Татьяна Ларина

В основном, женское. А может, просто, мальчиков воспитываем слишком жесткими... поэтому и мелодрамы, в подавляющем болшинстве случаев, "не их песня".