Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 3
Настя Финогенова

У каждого свои предпочтения. То же самое можно сказать про боевики - нельзя назвать чисто мужским кино ,ведь есть девушки которые прутся от него 😄

Светлана Звездина

Ну, если так рассуждать, то боевики "экшен"- мужское кино, ужасы - фильмы для подростков, комедии - кино для обывателей... А зачем "ярлычок"-то лепить?

Татьяна Чистякова

Не только. Если это качественные фильмы. Тогда там всегда есть что посмотреть, о чём задуматься. А главное ты знаешь, что всё не буднт в порядке...

Круглов Роман

ну почему же только женское кино, я вот тоже люблю слёзы полить, только в одиночку, хороший выплеск адреналина, иногда нужно пореветь и мужику

Anna Niyazova

Не мужское это дело - мелодрамы смотреть, если только это не период начальных романтических отношений... тогда и это можно посмотреть - вдвоем.

Любовь Кушельман

В каждом человеке есть мужские и женские черты что в принципе характеризует человека.Встречала многих мужчин которым нравятся мелодрамы

Надежда Лёвина-Аксёнова

НА МОЙ ВЗГЛЯД КИНО НЕ ДЕЛИТСЯ НА ЖЕНСКОЕ ИЛИ МУЖСКОЕ!ЕСТЬ ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ КИНО И ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СМОТРЯТ ОДИН ЖАНР И НЕ ЛЮБЯТ ДРУГОЙ.

Алишка Зуева

ЭМММ! ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЖЕНСКОЕ КИНО. НЕКОТОРЫЙ СОРТ МУЖЧИН ТОЖЕ ЛЮБИТ ПРОРАНИТЬ СЛЕЗУ СМОТРЯ ТАКОЙ ФИЛЬМ КАК НАПРИМЕР СПЕШИ ЛЮБИТЬ)

Ир
Ирина

не только. возьмите любую мелодраму и посчитайте актеров мужчин и актеров женщин. перевес в сторону мужчин. так какое же оно женское?

Надежда Шарыпова

У мужчин терпения не хватит такие фильмы смотреть.А мы же смотрим, переживаем вместе с героями, плачим. Как будто своих проблем мало.

Галина Сачкова

скорее женское-у них более чувствительная натура и очень небольшой процент мужчин,скорее солидного возраста,склонны к такому кино

Svetlana Sr

не знаю для меня это не столь актуально, так иногда посмотришь если приглянулось.. нр об Анее Герман смотрела как на одном дыхании

Ольга Малкова

не только. фильм вышел не так давно смотрела 1+1. Написана комедия, но на мой взгляд мелодрама мелодрамой, а моему понравился очень

Ольга Ильинична

Я думаю...Смотря КАКАЯ мелодрама...иногда и мужчина с удовольствием посмотрит...как и хороший боевик...может понравиться женщине!)))

Ольга Васильева

Конечно не только женское!!! Серьёзные умозаключения напрашиваются именно после просмотра мелодрам. Даже если они - сущее "мыло".

Антонина Солохина

это вообще не кино.. мелодрам в жизни хватает.. зачем тратить время на выдуманные.. толь дело фантастика или исторические фильмы..

Ksenia Ovsienko

Не всегда. Есть различные мелодрамы, мне кажется, что если мужчины будут их смотреть в этом не будет ничего предосудительного:)

Анастасия Куприянова

терпеть не люблю ,,мыло,,-я люблю вместе с мужем смотреть психологические драмы-только не плачу- а то его раздражает это))честно

R!
Rom@n !

нет! а знаешь почему!? потому что драмы в жизни случаються у всех,что у мужнчин,что у женщин! А кино показывает жизнь человека!

Татьяна

Мелодрама - это психологический настрой. Если мелодрамы в привычку- настрой психологического мазохизма.Сугубо субъективно!