..
...

Зевс..безбашенный повелитель Олимпа,многоженец,насильник,убийца с пучком молний в руке и даже немного гей.Что для вас толерантно -многогранная и интересная личность?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот вам и ответ когда люди говорят что Бог един для всех... везде одинаковый... вот и доказательство ошибочности такого мнения..

Алексей Горбунов

как много вы о нем знаете а я даже не задумывался

Юрий Трущенков

В цене всегда люди нормальные .

Александр Илларионов

А что такое толерантность?