Ирина

Человек рожден для счастья,как птица для полета.Но счастье,к сожалению,не всегда создано для него.Грустная истина?

Ответы · страница 12
Вадим

это не истина ) не всегда человек выбирает его выбирая искушение

Вадим

значит цели должны быть правильными

Вадим

или правильно понять жизнь

Вадим

конечно ) день прожил врага не нажил не зря прожил

Ирина

Ну если только так)есть вещи,которые понять сложно или невозможно)

Вадим

зато возможно быть полезным , самый простой метод

Сергей Ткачев

19 ВОПРОС ПРО СЧАСТЬЕ ЗА СЕГОДНЯ.. ВИДНО БОЛЬШАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ЕСТЬ

Ирина Красильникова

Вопрос сложный. Все относительно) Или все познается в сравнении)

Александр Целинко

Не грустная, потому что счастье в нас самих, мы сами создаём его.

Валера Ильин

кошки скребут на душе бывает а счастье уже в том что ты живёшь!!!

Владислав Камальдинов

птица создана для полёта но она лезет в грязь значит она свинья

Анастасия Дайлида

неправильно. Но счастье нужно еще заслужить своими поступками

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет Человек сам решает ..своим выбором качество своего счастья

Павел Валов

Доброй ночи. Человек же сам кузнец своего счастья, если честно.

Азиз Пашиев

Счастье находиться в самом человеке ,его нужно только увидеть!

Алекс ?

Как смотреть на это!))😆 Жизнь даёт человеку опцию - ПОИСК!)))

Борис Кучеренко

человек счастливый от самого рождения и до дней его последних

Наталья Наталья

Каждый человек счастлив по своему. Только не все это осознают.

Галина Ладвинская

Для счастья!. только не каждый его видит.или видит извращенно .

Карен Арутюнян

счастье каждого в его руках. У некоторых получается и летать...

Александр Филинский

Счастье создано для всех. Не все его берут. Иные проходят мимо

Игорь Горелов

Не нужно ждать Нового года.Захотелось праздника,организовал.

Александр Беспамятных

это что у всех на устах...да расслабься ты..мне все это смешно...

Сергей Горбунков

это не истина, просто человек не всегда понимает свое счастье