Сергей Бурдиан

Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ОБОЖАЮТ МАННУЮ КАШУ С ИЗЮМОМ, А ЕСТЬ ТАКИЕ КТО ЕЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ? И ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГУРМАНЫ ТАКИЕ😂

Ответы
Анатолий Фамильченко

Непереносимость молочной лактозы. Сохранение переносимости молока во взрослом возрасте появилось с распространением гена толерантности к лактозе. Анализ ДНК 10 останков жителей Центральной и Восточной Европы возрастом 3800-6000 лет показал, что переносимость лактозы тогда ещё не была обычна. Популяции в это время уже занимались разведением животных, дающих молоко, но потребляли его преимущественно в ферментированной форме — в виде творога и сыров, поскольку они бедны лактозой. Мутации, оставляющие ген лактазы активным во взрослом возрасте у жителей Восточной Африки, отличны от таковых у жителей Европы. В Африке три разные мутации, позволяющие переносить лактозу, появились между 2700 и 6800 годами назад. Хорошая переносимость молочного сахара дала носителям этого гена преимущества в борьбе за выживание и позволила широко распространиться[1].

Сергей Бурдиан

А ЧЕ ТАК МАЛО, Я ПРОСИЛ БИБЛИОТЕКУ😂 👌 😂 👌

Анатолий Фамильченко

Без развернутого ответа люди не верят что мне проще стакан водки потянуть, чем стакан молока - точняк на Ригу уеду 🙂

Сергей Бурдиан

А ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ

Анатолий Фамильченко

Ригать буду 🙂

Сергей Бурдиан

ААА ТОГДА НАДО

Елена Асвойнова-Травина

Я манную кашу в любом виде терпеть не могу! А воспитательница в детском саду пыталась доказать мне, что я не могу ее не любить, потому то все дети ее любят. Тогда я усвоила простую истину: я - это не все, все - это не я!

Сергей Бурдиан

ДА ЛАДНО, ЕЩЕ СКАЖИ ДАЖЕ С ТУШЕНКОЙ

Жанна Бобыкина

С изюмом не пробовала, наверное стоит. И у меня нет такого чего бы я терпеть не могла, просто нужно приготовить вкусно. Конечно в общественной столовой я Ее есть бы не стала.

Сергей Бурдиан

ЭТО ДА

Ви
Виктория

терпеть не могу.ем м анку раз в 10 лет. и дочку не кормила. столько вкусностей на свете. а вы про манную кашу...она же не подезная совсем.еда поросяток и советских садиков...

Людмила Старкова

а ты уже наверное вышел по возрасту из детского сада и про кашку манную забыл.А мы вот гурманим иногда впадаем в детство.И чувствуем себя моложе лет так ..надцать

Елена Данилова

Манную -можно и без изима. Хорошо её когда она плёнкой покрывается. Это самое вкусное

Оля Лобанова

С детства не терплю манную кашу и изюм не употребляю... ни с кашей, ни без неё...)

Оля Лобанова

Тогда лучше с утра - на голодный желудок...)

Сергей Бурдиан

СЕЙЧАС ПОД СТОПАРЬ

Оля Лобанова

Вот в качестве закуски я кашу ещё не использовала...

Сергей Бурдиан

ПРОБУЙ ПРОБУЙ

Юлия Пак

В детстве терпеть не могла, сейчас обожаю, когда стала не переносить молоко.

Игорь Ащепков

Один знакомый утверждал что от манной каши дети растут Но не рождаются

Сергей Бурдиан

согласен

Ирина Тарусина

Со школы размазывала манку по тарелки и относила. Непереношу😑)

Сергей Бурдиан

куда относила?

Ирина Тарусина

На стол сдачи посуды)

Ирина Тарусина

Да. Голодная, но манка это😑😑😑)

Люся Денисова

Манную любила в детстве, но без изюма. А кто такой гурман, по Вашему?

Люся Денисова

Гурман- это любитель обильно и вкусно поесть. Для кого-то вкусно- это манная с изюмом,😉

Ев
Евтыся

С детства каши не перевариваю (если только гречка с молоком и плов)

Ев
Евтыся

Кошек замучилась заводить одна из моих собак хребет им перегрызает.Привязана но умудряется зараза до кошек доставать

Сергей Бурдиан

ОЙ НЕ ГОВОРИ ТАКИЕ ПАКОСТИ, ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ

Ев
Евтыся

Зато муха мимо нее не пролетит мелкая но злая.Стафорд кошку не тонет если борзеть не будет.Соседский кот спакойно мимо проходит

Сергей Бурдиан

и что? ты прячешься?

Ев
Евтыся

Нет не прячусь это от меня прчч

Кларис

Гурманы нынче не в тренде. Сейчас модно правильное питание.

Виктория Смирнова

гадость. с детского сада ненавижу. меня от нее рвало

Юлия Коваленко

Терпеть не могу манную кашу. И с изюмом тоже.😖

Сергей Бурдиан

ДА ТЫ ЧТ

Алла Шмакова

Я терпеть не могу манную кашу, а с изюмом и подавно

Майя Петрова

Я терпеть её не могу - ни с изюмом, ни просто кашу

Сергей Бурдиан

ОНА С КОМКАМИ - НЕСТИ?

Майя Петрова

Вообще любая - у меня с рождения от одного её запаха судороги, тошнота и рвота

Сергей Бурдиан

😂ЖАЛЬ Я ХОТЕЛ ТЕБЯ НА ПИР МАННЫЙ ПРИГЛАСИТЬ

**
*****

Мы любми трюфеля и фазанов, а вы про манную кашу

Сергей Бурдиан

ТЫ ЧТО НИНОК, КАКИЕ ФАЗАНЫ? ОГУРЕЧИНУ И КУСОК БАРАНИНЫ ПОД СТАКАНЮГУ😆 👌

**
*****

Ну как Бог пошлет, милок

Сергей Бурдиан

БОГ В НАС

Alexandra Nosova

Я люблю густую холодную манную кашу!))) обожаю!!!

Сергей Бурдиан

ну не знаю не знаю

Alexandra Nosova

Правда!!! Ммммм попробуйте именно холодную

Сергей Бурдиан

да не спасибо я воздержусь😎

Alexandra Nosova

Правда

Сергей Бурдиан

да как то не лежит душа

Alexandra Nosova

Зря

Милота))

я ее терпеть не могу ни с изюмом...ни без изюма

Сергей Бурдиан

ДА ЛАДНО, ВСЕ ЛЮБЯТ А ТЫ

Милота))

не люблю с детства

Сергей Бурдиан

ДАВАЙ ЕШЬ А ТО В УГОЛ ПОСТАВЛЮ😘

Милота))

да щас прям..!

Милота))

сам кашу кушай