Юл
Юлия

А вы облизываете крышку от сметаны?

Ответы
Инна *

Вот когда салатик: помидорки с огурцами и со сметаной, я жижку до последней капельки лопаю, а бывает и тарелку облизываю (дома))))

Юл
Юлия

Вооот 🤝

Звёздный Искатель

Я перешёл на новый уровень: когда допил йогурт из бутылки, пальцем вытаскиваю с горлышка остатки йогурта и облизываю. 🤭

Звёздный Искатель

Но да, со сметаной так можно.)

Юл
Юлия

Ложку какую то предлагали...🤣

Звёздный Искатель

Наивные.)

Юл
Юлия

😌

Айдар Нуриахметов

да я ещё когда дамой носил в сетке 3х литровую банку всегда облизывал палосмасовую крышку ведь я родился в ссср

Юл
Юлия

😛я тоже прикинь

Айдар Нуриахметов

спасибо и с великим праздиком вас Юлия и всех ваших близких

Юл
Юлия

Спасибо,и вас с праздником! Миру мир!

Владимир А

нет,это было раньше когда сметану продавали на развес в свою банку и закрывали пластмассовой крышкой😊

Юл
Юлия

У нас в баночках,ммммм

Юл
Юлия

✋

Валерий Довнер

Нет. у меня достаточно денег чтобы купить лучше 2 банки сметаны а крышки выбросить или отдать коту.

Юл
Юлия

Хорошо

Игорь Погребняк

А я что???????)))...😮
Дурак какой-то.......🤦‍♂️
Канешшшььь облизываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...🤷‍♂️😜

Юл
Юлия

Умничка

Sandra

Обязательно. Причем только от нее, ни от каких й огуртов и пр. не облизываю, только сметана!🤣

Владимир Никитенко

Нуу,зтто ещё не всёё. Пальцем провести по горлышку змалированного битончика----и облизаттть!!

Александр

О чем можно разговаривать с человеком, который не облизывает этикетку от йогурта? ))

Юл
Юлия

Правильно.....не будем....😉

__
____________

нет. и от йогурта тоже нет.
но очень хочется)
регулярно фиксируюсь на этих крышках

Дв
Дванов

нет) я стараюсь быстро и незаметно выбросить ее в мусорку, чтобы жена не ругала))

Юл
Юлия

🙉

Дв
Дванов

😇

Юл
Юлия

🍉

Дв
Дванов

🍨

Юл
Юлия

🤣

Petros Grigoriadis

ложку под чистую и мыть там нечего🙃🙂 но сметану домашнюю а не с магазинов

Юл
Юлия

😜

Светлана Из Деревни Нагаркот

Облизательно, и не общаюсь со странными людьми,которые этого не делают)

Юл
Юлия

🤣 я вас обожаю..

Чанга Чунга Чунгович

Да, но только с внутренней стороны при наличии там прилипшей сметаны.

Юл
Юлия

Понятно

Юрий Стратичук

От сметаны давно не попадалась. Сегодня облизал крышку от сгущенки.)

Юл
Юлия

Не порезались

Юрий Стратичук

Опыт. Однако...)

Юл
Юлия

Ну и кайфуйте

Собеседник

Обязательно.Готовлюсь так стать достойным мужем для супруги.🙂

Юл
Юлия

Да уже наверное опыт нагуляли?

Собеседник

А то!

Влад Стрелко

Ну не совсем крышку фольгу и естественно отрываю и выбрасываю))

Юл
Юлия

Там сметана на фольге

Влад Стрелко

Ну да

Юл
Юлия

Я её облизываю

Влад Стрелко

Я тоже)

Юл
Юлия

Ну воот

Три3Ло Zloe

Нет. Ложечкой цинус собираем...надо же что-то кошке оставить...

Просто Димон!

Конечноо...без этого никуда!!! Это смысл жизни вообще!!! 👹🥴👌

Юл
Юлия

Дааааа

Просто Димон!

Я вообще не понимаю таких людей, кто это игнорирует! Ведь там, самая сила скрывается! Облизываешь и всё.....ты можешь всё на планете совершить! Супер герой пряяям!!! 👌🥴

Юл
Юлия

Да да , всё правильно говорите

Просто Димон!

А тооо...Димон фигни не скажет! 👌😁

Маргарита Волкова

Ага, я потом и баночку облизываю, когда сметана кончается😁