Чужой

Жена нашла в бардачке машины эти трусы, и он объяснил ей, что они его ... 🖼

Ответы
Андрей А

И ... не поверила??? Надо было попросить примерить, а уже потом догадки строить 😁😂🤣 Может он из этих, но боится признаться😂😂😂, потому как у жены рука тяжелая

Евгений Во-Ин

тут на ютюбе видео.. жена нашла трусики в машине ... вот мне всегда интересно... вы без трусиков уходите со свидания? или у вас их всегда парочка?

Чужой

👌

Евгений Во-Ин

я не попадал...

Мирумир

в зап странах не стесняются своего тела, трусов и ориентации своей))
ЭТО ПРЫРОГАТИВА НАША - ТО ТРУСЫ НЕ ТЕ, ТО ГОЛУБО... ТО ЕВРЕЙ

Чужой

Кто на что горазд. У нас вряд ли станет по-другому, да и наверное правильно.

Мирумир

да, конечно, жить так как хочешь - не может быть правильно😆

Ма
Марина

А она, похоже, поверила, поскольку потеряла в чужой машине лифчик, объяснив его отсутствие тем, что он теперь не в моде.

Чужой

👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- А с каких пор ты стал носить серьгу в ухе? - С тех пор как моя жена нашла её у меня в машине))))))

Сергей Сергей Журавов

помню два мужика в бригаде пришли в плавках на работу... а на мне семейники.. и на других тоже..

Юр
Юрил

Не удивлюсь если повернется ...и губки накрашены....😠Помада тоже завалялась

Чужой

😱

Елена...

Это хорошо что мужчина не раздувает конфликта идет на компромисс

Чужой

👌

Ляйля

Куда ж ему бедному деваться то. Хорошо что налезли на него

Ляйля

Ага. Чтобы ты смеялся надо мной?

Чужой

Вот даже если представить, что фотку пришлёшь, то смеяться не буду, не тот я человек и показывать никому не стану.

Ляйля

Не не пришлю. Но примерю это точно

Чужой

Дело хозяйское.

Ляйля

)

Галина Чаплинская Против Войны

Трусы слишком узкие, талия слишком широкая. Дисгармония.)

Чужой

В его ситуации не до гармонии.

Галина Чаплинская Против Войны

Загар он получит хороший. О прочем умолчу.

Чужой

Вопрос не в этом.

Чужой

Читайте вопрос.

Владимир Тунгусов

В семейных стыдно ходить по по пляжу, а в таких все ходят.

La Testa

Прикольно, у меня подобная ситуация произошла

Чужой

👌

Aleksandr Loychenko

😁👍 переодевалась и в руки отдала...)))

Arkadiy Chechulin

я б кУй нАдел тАкие тРусы кАк нА кАртинке

Чужой

Дело хозяйское, да и женские они.😃

Arkadiy Chechulin

еБанутый вОт и вСё

Angelina Goncharova

старый пень , ему только таких не хватало

Svetlana Ivanova

Не растерялся. Сообразительный мужик !

Чужой

👌

Юлия Алексеева

О боже! Расцветка леопард! Очуметь...

Чужой

😀

Наталья Демешина

На лысине треугольник такой же...!

Lena Lubaia

главное, чтобы море было чистым

Чужой

Наверное, но мне нравится там тем более близко.

Lena Lubaia

там же холодно? нет?

Чужой

В августе замечательно.

Lena Lubaia

ясно

Чужой

👌

Светлана Бульская

Главное,чтобы трусишки сидели)

Калиниченко Игорь

Вещь, такое даже снимать не нужно)))