Владимир Шенрок

семья это любовь или мирное сосуществование??

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Taurwen Dae

Семья - это группа проживающих совместно индивидов, имеющих родственные и имущественные связи.. Яжюрист. ХДДД

Мира Нукенова

семья это когда мужчина в семье почетаем, жена любима, дети счастливые и беззаботные!

Ол
Оля

у меня да. у моих подруг....редкость. почему так..?от супругов зависит

Людмила Хван

Семья - это родство душ. Когда вместе хорошо и говорить, и молчать.

Марина Милютина

Владимир,в каждой семье должна быть любовь...но увы это не у всех...

Наталья Любушкина

правельнее будет если семья- это любовь, без любви это не семья

Елена Субаева

это одобренный богом союз который всегда испытывает иуда

Галина Горбенко(Потапова)

семья это любовь,страсть,продолжение рода и вообще..........

Галина Стерликова

семья это у всех по-разному, у кого-то это вообще слёзы

Галина Стерликова

Ну, это тоже у всех по-разному...

Римма Колобова

и то и другое.но если вмете то можно только радоваться

Елена Сергеева

Семья,-это класс,а вот "брак"-ПЕРЕЖИТОК прошлого...

Софья Сухопарова

С начало любовь, потом мирное существование.

(((=

без любви какая жизнь , постылая ...и скучная

Наталья Кель

мирное сосуществование, но вначале любовь

Алла Черепанова

Нет это взаимопонемание и умение слушать

Давид Плиев

любовь - это то,что привносит мир в сердце

Таня Матяшова

Поначалу любовь,а там уж как получится

Вячеслав Арапов

если по расчету, то существование

Фрося Бурлакова

сначала первое, потом второе...