Мари Сабель

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра - не очень рано -
Поспать спокойно... пусть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихоньк

Ответы
Александр Сахно

Пошел Вовочка в школу в первый класс и уже а первом уроке заявил училке: - Марь Ванна, я слишком умный для первого класса! Давайте меня уж сразу в третий! Та приводит его к директору: так, мол и так. Директор: - Ну что ж! Давайте его проверим! А сколько, Вова, будет 3 х 3? Вовочка: - 9! - Правильно! А сколько будет 6 х 6? - 36! - Верно! Я думаю, Марь Иванна, мы можем перевести его в 3-й класс! Марь Иванна: - А давайте я его поспрашиваю на логичность мышления! Вот что такое, Вовочка, у коровы есть 4, а у меня две? Вовочка (подумав): - Ноги! - Хм, а вот что у тебя есть в штанах, а у меня нет? Охреневший директор даже рта не успел открыть, как Вова сказал: - Карманы! Училка: - Правильно, давай, Вова, в третий класс дуй! Директор: - А вот я думаю, Марь Ванна, что Вову можно сразу в 5-й класс перевести, потому как на два последних вопроса, я сам ошибся!

Victor Ostroverkh

Этого мало, может в старости, а сейчас не люблю сидеть тихонько и спать до обеда. Скучно!

Василий Яковлев

Мариночка, ты так стара, что и родилась, наверное, с высшим образованием?!

Александр Тирский

У каждого своё понимание. Главное - интересы других не ущемлять.

Аслан Гагиев

ещё без болезней страданий старости, без зла и так вечно

Аслан Гагиев

Такое будет под правлением Бога!

Вещий Олег

Счастье это когда человек счастлив и без всего этого...

Петр Васильевич Осадчий

Да. семейная идиллия. Пастораль, так сказать, в быту.

Светлана Баглай

вот часы с кукушкой не хочу, с детства не люблю

Мари Сабель

)это мелочь............берите все остальное))))))))))

Светлана Баглай

можно и взять, но только не все получается, что хочется...

Мари Сабель

Распахни мне своё сердце, Но до конца не раскрывай, Обнажи мне свою душу, Но до конца не обнажай. Не требуй от меня признаний, Я всё до капли не скажу, Я просто у твоих коленей В молчанье нежном посижу. Как мы порой торопим время, Стремясь до капли всё понять, Торопим близости мгновенья, Ещё, еще, опять, опять… И вдруг в слепом недоуменье Как будто в мрачной пустоте- И руки те же, губы те же, Но мы с тобой уже не те. Пусть остаётся с нами тайна, Пусть чувства мечутся в узде, Ведь так прекрасно ожиданье Прикосновений в тишине. Ведь так прекрасно загораться, Любить, гореть и не сгорать, Огонь поддерживать умело, Чем утром угли разгребать.

Vladimir Neizvestnii

этого мало!дети внуки правнуки.. и это минимум!

Сергей Чесноков

мда а кто с империалистами воевать будет

Ольга Багрий

Уговорили, Мариночка. С Вас адрес.

Александр Антерос

что добавить... это ваши слова?..

Мари Сабель

нет

Гасан Гейдаров

Желаю,чтобы сбылась твоя мечта

Димас Каскадёр

Вашими устами да мед лакать )))

Мари Сабель

Отдавайте огонь тем, кто хочет согреться, Отдавайте, не ждите, что будет возврат, Даже если у вас болью ранено сердце, Отпускайте огонь, не чините преград. Вам попался в пути тот, кто вашей любви недостоин? Обогрейте его, дайте шанс свою жизнь изменить, Отдавайте тепло и делитесь душевным покоем, Постарайтесь понять, постарайтесь его полюбить. Отдавайте, не бойтесь растратить вы душу, Тот, кто больше отдаст, тот получит и больше назад Выбор прост: отдавать или жизнь свою рушить. Сохраните себя! Отдавайте! Вернётся сто крат! Не жалейте огня! И лампадку зажжённую богом, Разделите на множество мелких огней. Может чьей-то душе осквернённой, пустой и убогой Не хватает вот этой лампадки твоей. Даже если ваш дар не оценят как надо, И в ответ причинят вам душевную боль, Отдавайте без всяких надежд на награду, Просто слеп тот, кому вы дарили огонь. Нет путей, где бы всё было ясно и просто И любовь, как терновая ветвь на груди. Путь людской от рождения и до погоста Освещает огонь, тот, что вы отдавали другим ... (стихи из интернета)

Юрий Монгирдас

Беда..Где ж я так нагрешил то?!

Мари Сабель

и снова, здравствуйте))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Здравствуйте- проходите, хвастайте!

Мари Сабель

))))))))))

Игорь Лукашов

наверно, и денег немеренно!!!!

Pavel Kudlackiy

что больше писать нечего?

Константин Никитин

даа счастья вам и тепла))

Эльвира Куцева(Гольцман)

теплое, уютное желание

Кактус Горшочкин

долго читать.....