Ирина Савельева

"самая болтливая баба- это пьяный мужик." а вы согласны с этим выражением?

Ответы
Николай

Знаешь, Ира, такой мужик и по жизни-баба! И если трезвый он ещё мало-мало придерживается, то пьяного его с тормрзов срывает. Нормальный мужик и выпитый, остается мужиком!)))

Алла

с кем это с НИМИ? 👿

Николай

Ну прости, прости, опечатка! Ну конечно же с тобой одной, дорогая!)))

Алла

то,то же

Николай

😘.

Алла

🙂

Нина Выборнова

На 100 процентов!Я даже пребываю шоке, от наблюдений со стороны,с каким они интузиазмом обсасывают всем косточки!

Татьяна

Да, на все 100%! А некоторые мужики такие же болтливые бабы и на трезвую голову! Слава Богу, что не все поголовно!

Ирина Савельева

это да, есть нормальные

Татьяна

Как говорится, - плохих людей меньше, но они лучше организованы!

Артем Никитин

категорически нет))) пьяная баба не только пиз...е не хозяйка, она еще и ртом раскидывается куда попало

Ирина Савельева

😮 ну если вам такие встречались только, то не значит что все такие...

Артем Никитин

тут же речь идет о пьяных?

Артем Никитин

а то!!! пьяная баба похлеще пьяного мужика

Ирина Савельева

не правда...

Анна Краснолуцкая

Да не все мужики в этом состоянии асы красноречия, но вытянуть их сокровенные тайны иногда удаётся 😉

Александр Ежов

не факт. потому что более балтливая баба это женщина выпимшая излишний стакан спиртного .

Л*
Лена *****

Они и трезвые болтают без умолку, даже девченки обо всем не говорят..а мужики без облома )

Ирина Савельева

🙂 это точно

Редко Отвечающий

Если вы согласитесь что "бывают бабы что выпив любого пьяного мужика переплюнут".

О.
Ольга .

В точку! И не только пьяные, но некоторые и по трезвому такие сплетни разводят....

Ирина Савельева

знаю я одно семейство... трезвые не лучше пьяных...

Наташа Кочерова

Все люди разные ..кого -то по -пьне не заткнешь ,а из кого то и слова не вытянешь

Юрий Дончук

Алкоголь не добавляет недостатков, он их обнажает! То же и с достоинствами!

Маоу Сош №112

Ну да. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Подтверждено жизненно 🙂

Ли
Лифтёр

Ха! А в компании пьяных баб были? Там Поручик Ржевский от стыда сгорел...

Ирина Савельева

ну бывала,Ю ничего подобного не встречала

Ли
Лифтёр

Значит не от души гуляете или тайно друг друга недолюбливаете

Ирина Савельева

нет, мы друг друга любим и знаем много лет.

Ли
Лифтёр

Тогда остаётся похвалить вас за целомудрие

Ирина Савельева

спасибо)

Дмитрий Каракозиди

Не знаю Моя жена жаловалась, что у меня, даже пьяного слова не выудишь.

Викентий Ви

НЕТ!!!! даже у пьяного мужика не найдётся ни одной бабской мысли))))))))))

Ирина Савельева

при чём тут мысли??? то что пьяный мужик болтлив - вот что имеется ввиду.

Зл
Злата

нет, пьяный мужик не способен много говорить, всё об одном талдычит!

Dark Engel

Тоже ничего)))))

Зл
Злата

брусники набрала!

Dark Engel

Прикольно)))) А мне так дали))))

Зл
Злата

а я сама трудилась!

Dark Engel

Это и прикольно)))))

Александр Сурьянинов

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке и не важно какого пола.

Ирина Савельева

ну можно и так 😉

Андрей Якунин

Я и по пьни-то не особо болтливым был, теперь несколько лет не пью.

Inkvizitor Torkvemada

Кроме тех, которые работают в спецслужбах!!! Те только слушают!!!!

Ба
Бастинда

некоторые мужчины и трезвые не хуже пьяной бабы болтать умеют

Ирина Савельева

это точно

Inkvizitor Torkvemada

Кроме тех о ком я уже сказал!!

Ирина Блинкова

это по разному, мой . например-нашёл молчит и потерял молчит...))))