Руфина Заинуллина

Доброго дня друзья..!! МНЕ просто приятно ..пожелать всем солнечного ..чуть весенего денёчка..!

Ответы
Елена Литвиневская

Спасибо дорогой наш человечеще....Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О, женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о, женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала.

Руфина Заинуллина

замечательные строчки..прекрасные тёплые мысли

Елена Литвиневская

Да,я люблю красивые слова,но когда они еще звучат из мужских уст,это более приятно...

Руфина Заинуллина

это да .но тем менее...они есть

Елена Литвиневская

Конечно,ведь природа еще не то может....

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Людмила Михайлова

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ , БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ, ЧТОБЫ УДАЧА НЕ ПОКИДАЛА ВАС, НЕЖНОСТИ , ТЕПЛА , СЧАСТЬЯ И МИРА , ЛЮБИТЕ ВСЁ ЖИВОЕ НА ЗЕМЛЕ , РАДУЙТЕСЬ КАЖДОМУ МГНОВЕНИЮ ПРОЖИТОГО ДНЯ - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА , ЦЕНИТЕ ЕЁ....

Людмила Михайлова

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Павел Гаврилов

Не стал я вешаться в чулане... Не впал я в длительный запой... Живу как прочие земляне... Слегка контуженный весной

Павел Гаврилов

Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать.

Руфина Заинуллина

все 44 года по такой инструкций.

Павел Гаврилов

))))))))))))

Di
Divina

Спасибо , Руфинушка !...И тебе - ясного неба и ласкового солнца !..Вот бы ещё Украине - солнца и погоды хорошей !......

Андрей Мамонов

Па каждого бандерлога всегда найдётся свой удав Каа......................

Руфина Заинуллина

ПослеВОВ

Руфина Заинуллина

ПослеВОВ

Di
Divina

Всё будет , обязательно !..Надо ещё немножко подождать ......

Владимир Терентьев

Спасибо за добрые пожелания, которые в Санкт-Петербурге полностью сбылись. Солнечно ! Сухо! Почти весна !

Руфина Заинуллина

Я всегда вовремя и к месту..

Владимир Терентьев

Поздравляю и благодарю !

Гульуся Гилязева

Руфина аккошым Аллахынын ряхмяте яусын,йерегян юлларын ун булсын,теягян теляклярен кабул улсын

Руфина Заинуллина

Аминь..! и мир дому Вашему..!.Гульуся..!

Гульуся Гилязева

Сезгя дя шулай булсын

Руфина Заинуллина

шшокор..!!

Татьяна Леонидовна

Говори себе с утра:"Счастье,нам вставать пора!" Так со счастьем и вставай,от себя не отпускай!!! 🙂

Александр Арабкин

Вы скорее всего очень приятная и милая ведь человек может дать другим только то что имеет

Руфина Заинуллина

Вы правы!!

Лариса Скороходова

Спасибо.И Вам того же.А у нас уже не чуть весенний,а совсем весенний прям!

Руфина Заинуллина

Рада за Вас

/q
/q/1035573486

Благодарю! Взаимно. Светлого и доброго дня. Добра, счастья и радости))

Руфина Заинуллина

Взаимно..!!

Куаныш Каркенов

Спасибо. и тебе добрый день. пусть он будет незабываемым, и веселым)))

Лариса Скороходова

И Вам того же,спасибо.А у нас уже не чуть весна,а совсем весна прям!!!

Руфина Заинуллина

Рада за Вас

Вера Соколова

Огромное спасибо-сразу появляется улыбка,хотя и погода не радует

Ксения Пономарева

Спасибо, за добрые слова!!! И вам: крепитесь люди, скоро ЛЕТО!

Руфина Заинуллина

не торопимся ..сад огород..

Оксана

Спасибо, Руфина..И Вам солнышка и отличного настроения 🌹

Руфина Заинуллина

благодарю..

Андрей.

От меня тоже)))

Язва Вреднюкова

даже настроение поднялось!!! Взаимно, дорогушечка!!! 🌹

Руфина Заинуллина

третий раз отвечаеи уже и настроение поднялось ...хорошо..

Язва Вреднюкова

как третий...сегодня первый!!! а те ответы были в другие дни)))

Руфина Заинуллина

простите...вопросы значит поздно поступили

Язва Вреднюкова

бывает!))) 🌹

Руфина Заинуллина

И ещё дброго дня.

Язва Вреднюкова

Взаимно!!!

Галина Маркова

Благодарю! И вам солнечного и веселого настроения :))

Махат Муратов

очень приятно вам всем от меня тоже большой привет!

Руфина Заинуллина

говорю . замечательно..МИР прекрасен..!

Махат Муратов

сама жизнерадостьность)))

Махат Муратов

сама жизнерадостность))

Руфина Заинуллина

Аминь ..!! шулай булсын..

Наталия Выборнова

Умница, как хорошо дарить людям радость... Молодец!!!

Руфина Заинуллина

Мы все молодцы..