Кайрат Сырманов

Я РАД ЧТО ХОТЬ ЗДЕСЬ ОППОЗИЦИОНЕРОВ НЕТ. ВОПРОС МАШТАБНЫЙ. ВЫ ДОВОЛЬНЫ 1. ПРАВИТЕЛЬСТВОМ. 2. НАРОДОМ.

Ответы
Жанна Каджая

Какой народ-такое Правительство,ибо сам народ приложил руку к выбору этого самого Правительства.

Кайрат Сырманов

ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕБЫЛО ВЫБОРА

Жанна Каджая

В этом наша беда.А ещё наш народ привык на Авось.

Кайрат Сырманов

А ЧТО ДЕЛАТЬ. ТОЛЬКО НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ

***это Мой Декабрь***

правительством нет такое чувство что оно думает о политике только а не о народе!народ норм!

Шеронова Наталья

а вопросы противоречат друг другу? или можно быть довольной обоими-до ушей 🙂

Кайрат Сырманов

И ВСЕ ТАКИ

Шеронова Наталья

мне наше кажется постоянными паразитами-вроде клопов. какая от них польза природе-не установлено, но они есть,как отряд....:) а народ-все,что народилось у природы на нашей местности 🙂 и это вообще вызывает здоровый смех,вы не находите?? можно,конечно,и всплакнуть,над тем,как мы распоряжаемся собой.....но юмор продлевает жизнь 🙂

Шеронова Наталья

...пропустила слово-правительство :)))

Кайрат Сырманов

ДА КОНЕШНО, ПРОСТО ХОТЕЛ РАЗНООБРАЗИТЬ ВОПРОС

Шеронова Наталья

ну и как? получил большое эстетическое...удовлетворение? ась? 🙂

Кайрат Сырманов

ЭТО ПРАВДА ХОТЯ ПЕЧАЛЬНО

Нина Пугачёва

правительством не довольна, жалко наш терпеливый нищий народ

Людмила Авдеенкова

а я думала, что хоть тут не будет подобных тем..., так нет же...,

Кайрат Сырманов

НЕ ХОЧЕШ НЕ ОТВЕЧАЙ

Dina Давида

нет. нет. ностальгия по СССР, когда был и порядок и культура.

Emma*заразка* Watson

правительством я довольна,народом довольна но не всем

Людмила Модина

естественно!ведь сами выбираем !!!а народ это вы и я!!!

Изабелла Карузина

этот народ заслуживает такого правительства.

Ольга Паутова

Я довольна собой,что меня это не волнует

Татьяна Дербина

О-о-о-о-о-очень !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем Привет

правительством нет,народом -Да)

Саша Таканов

нетем не другим не доволен!!!!!!!

Ольга *********

нет

Светлана Астапова

..............есть к обоим вопросы.

Нина *******

я политикой не занимаюсь

Екатерина Цыганова

1 нет, 2 - не очень

Кайрат Сырманов

ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ

Глюк

Галина Волкова

а вы?

Кайрат Сырманов

1 НЕТ. 2 НЕ ВСЕМИ