Марина

Как называется военная стратегия, когда ты сдаёшься и тем самым поглощаешь территорию врага вместе с его населением. 🖼

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не знаю как она называлась, но это то что использовала Ост-Индская компания в свои годы, когда Британия освобождала колонии, при этом подчиняя их полностью себе.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

От себя конечно, от своего правительства в государстве, давала как бы независимость. Хотя оставалась контролировать рынок, и банк, а когда ты контролируешь рынок и банк, ты контролируешь всю страну и его население, при этом тебя для населения нет, в их сознании они свободны.

А Б

Припев:

Мне надоело воевать,
Не буду больше воевать,
Мне надоело воевать,
Не буду больше воевать,
Нам не нужна война опять!

Анатолий Муйтуев

Это надо спросить у сионистов, они поглотили Россию, даже население этого не заметило.

Марина

это было всегда, проявили просто

Анатолий Муйтуев

Было не всегда. Там, где эта братия всегда раздоры, кровь, войны. Пример: с созданием Израиля в 1947 году закончился мир в Палестине, да и во всем мире. Слава Богу Сталин пресек поползновения сионистов в России...

Марина

что с ними не так? интересно

Татьяна И.

миграционная стратегия

Марина

а что там за стратегия? население пере тикает это понятно, а территория?

Татьяна И.

Размножается со скоростью света и коренное население остается в тени, вводятся свои законы и пр.

Марина

нее , русские уже в 3 поколении будут доминировать. Тем более цивилизация сильнее и поглотит всех остальных.

Марина

там гулаг если по русски, они рабы.

Татьяна И.

не важно, чем не стратегия?

Марина

стратегия. они работают, мы отдыхаем))

Улугбек

Засирание победителя...

Виталий Иванович Вербицкий

Партизанская борьба...

Марина

нее мирно поглощаешь, отказ от насилия в принципе.

Виталий Иванович Вербицкий

Чего? И это вы русским предлагаете?

Владимир

российская стратегия

Владимир

понятно, ваши виртуальные пингвины, должны стать виртуальными людьми?

Марина

их стирают они не договариваемые.

Владимир

то есть, и их уже поглотили?

Владимир

понятно, а кто уничтожает? и где?

Марина

Да прямо по месту жительства.

Алексей Пимяков

захват . анексия .и т д

Марина

это со стороны захватчика, а со стороны Украины?

Алексей Пимяков

они мне надоели . там не хохлы дела делают а жиды

Алексей Пимяков

кто ? . Россия никогда не будет . а вот нас так скоро китай захватит . уже захватил только не обьявили еще

Алексей Пимяков

посмотрим . сами напрашиваются

Здравый Знакомый

Выход замуж)))

Андрей Andreev

Маркетинг

Olga Ohorodnyk

нападеніе

Друг Михаила

Например?

Марина

есть уже ответ посмотрите.

Друг Михаила

Я хочу Ваш пример?

Се
Серж!!!!

аннексия

Марина

это захват анексия и это же потеря своего, а сдача добровольная и тем самым приобретение чужого?

Валерия Кипелова

Анклав?

Марина

Анклав — часть территории государства, полностью окружённая территорией другого государства.// Это же не стратегия

Геннадий Балабанов

Девочки жесть куда вас несет🙁

Марина

все мы марионетки куда несут туда и несёт

Михаил Турков

Несогласин Я не поддоюсь стадному обществу

Со
Солнышко

Брак