Златка Золотая Она Же Зая

В его жизни появилась Она и Он Очень Рад Знакомству (орз)!! Да так Очень, что требуется постельный режим)) (?)

Ответы
Александр Скачедуб

И эти несколько дней он будет в постели только с ней... душой и телом... но, потом, перегорит... и забудет о ней... казалось, навсегда... Но, судьба будет сводить их ещё не раз... и всё будет, как в первый раз... жар... учащенное дыхание... ночи без сна... Вот, такие мы мужчины - говорим -ВСЁ!!! УХОЖУ!!! Я СВОБОДЕН!!! ...но, всегда возвращаемся к ней, единственной...)

Александр Скачедуб

Конечно!!! Постояннее ОРЗ ничего нет...)))

Александр Скачедуб

...к тому же, мужчины сентиментальнее женщин...)

Ан
Ангел

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Ан
Ангел

Пытаясь как-то секс разнообразить,
Громадное количество людей
В постели любят тихо безобразить,
Но в свете неожиданных идей

Леонид Слукин

Секс в наше время стал одним из самых дискутируемых вопросов , в XIX веке притворялись , что секса нет , нынешние притворяются , что нет ничего , кроме секса . Любовь , может быть , и слепа , а вот соседи - нет

Авраам Чулпанхаматов

"Она попросила его войти в ее положение... Он вошел... Потом еще и еще раз и вышел, оставив ее в ее положении"...

Sergio

Я знаю эту историю. У нее грустный конец. Оставшуюся жизнь они были Вынуждены Интенсивно Чахнуть.

Николай Богомазов

Это причтное лечение. Пирипихнин от многих болясек спасает. Но могёт и новую подарить.

Зинъ Черн

Как-то неразборчив он в знакомствах, особенно в компаньонках для постельного режима

Lаzy

Надеюсь, что все пройдет успешно, и смерть и плследующий доступ к телу не наступит.

Ка
Катеринка

С орз дамы на работе сидят и работу делают. А чем у нас сильный пол то хуже слабого?

Ка
Катеринка

не знаю

Валерий Абзаков

Появилась мысль. А почему Любовь развивается в постели и ею же заканчивается?

Nikolai Garskov

Скорее трехмесячный, как минимум, карантин с последующей дезинфекцией!)))

Вячеслав Желтоухов

Ну да. а как выздоровеет - так займется профилактикой заболевания - бЕгом.

Па
Павел

эта болезнь быстрее проходит когда они долго находятся в постеле

Сергей Л.

Отнюдь, сударыня!Я уже 15 лет как делаю осенью прививку от гриппа!

Добрый Человек

Ну нечего. Главное что любят друг друга не смотря на сложности)

Qqqq Qqqqq

ну так пусть пока выздоравливает, а она чем то другим займется

Алексей Пигулевский

ОРЗ - это у меня "Очень резко завязал" - абстинентный синдром...

Г*
Геннадий *****

Ну правильно без постельного режима,как... Вы, Злата медик?😉

Вячеслав Тихонов

В колите ему в попу укольчик, что-б вообще был счастлив...!

Иван Желтвай

Ну да, любовь это болезнь, требующая постельного режима.