Марина Суюндикова

Видеомагнитофоны больше никогда не пригодятся?

Ответы · страница 2
Аndrey Кutin

Как знать,может и патефон когда сгодиться!Если у кого-то он ещё остался.

Алексей Токарев

Для проигрывания старых записей и переписывания их в цифровой формат

Татьяна Анастасьина

они статут антиквариатом через некоторое время, как потифоны сейчас

Йй

трудно себе представить где он пригодится. но почему-то не выкидываю

Саня Поддубный

внукам показывать будешь,пусть в школе похвастаются что они видели

Your Nightmare

Еще как пригождаются. Я сейчас как раз оцифровкой кассет занимаюсь

Капа Магна)

Никто не любит меня бескорыстно)) Кроме Вас, конечно...и ещё кое-кого)

Your Nightmare

Так радуйтесь! Ведь кто-то любит!

Капа Магна)

я очень-очень рада и благодарна, поверьте) это не у всех есть)

Капа Магна)

Спасибо) а у Вас как ?) с любовью?

Your Nightmare

Да грех жаловаться, все хорошо, слава Богу!

Александр Добрый

Из корпуса что ни будь сделать можно - системник собрать например...

Ольга Ким

Во во и выкинуть жалко и стоит пыль собирает и магнитофон и касеты

М☯Я Прелесть!

да, скорее всего, лучше перепишите свои любимые кассеты на диски

Сергей ____

кассета всегда будет кассетой ,а вот цифровое может попортиться

Николай Чепурченко

Пригодиться старые кассеты и записи просматривать ..ностольжи:)

Людмила Аксенова

смотрю старые фильмы которые сейчас редко увидишь на экранах

Марс Леонович

У меня даже громафон есть с пластинками и он мне всегда нужен

Сергей Галицкий

У меня кроме видеомагнитофона ещё есть кассетный и бабиный.

Олжас Керуенбаев

внукам показывать и обьяснять технику наших лет пригодится

Fil Notdead

по4ему на них можно сидеть за ним можно есть и многое всякое

Василий Бурштейн

я думаю нет 🙂 кассеты нужны 🙂 спасибо за вопрос улыбнуло

Ольга ******

а зачем? еще бы про касетный магнитафон бы вспомнила))))

Котик - Наркотик )))

Я ДАЖЕ ИМ ЗАРАБАТЫВАЮ - КАССЕТЫ НА ДИСКИ ПЕРЕКАТЫВАЮ )))

Алексей Сологуб

Сами-вряд ли. Но плёнка до сих пор по дворам размотана)