Адылиус Рим

Первое слово моей внучки -"дедааа". Реакция моей мамы убила всех -"Мы бабников узнаем с пеленок"😂10.12.18😂 😂 😂

Ответы
Светлана Бульская

Моя внучка просто трусится за своим отцом...Дочь поначалу даже ревновала)Сейчас подружки.Но папа-это папа))

Светлана Бульская

☺️ спасибо.Но внуки-это всё!!!)

Ра
Раиса.

у кого - маленькие дети - не могут жаловаться ...

Гутен Морген

Внучка -бабник? Прикольно....

Адылиус Рим

дурак ты

Галина

И сколько уже исполнилось

Адылиус Рим

1.5 года

Галина

Теперь начнется самое интересное ,ходит ? и как только услышит как деда матом ругается или говорит ,тут же повторит ,и они как зеркало тут же все поймают и в самый неожиданной ситуации повторят ,а это уже прошла ,три пацана через мои руки прошли с пеленок,так что берегись деда .

Галина

Благодарствую!

Галина Гриднева

Деда по-грузински мама

Адылиус Рим

знаю. но пишу по русски