Не Врач)

Волонтёры и приехавшие в Курскую область военные добровольцы просят ГИБДД не штрафовать за превышение скорости, когда они уходят от дронов ВСУ. Об этом Mash рассказали сразу несколько человек, которые находятся рядом с зоной боевых действий. Камеры до сих пор фиксируют нарушения в приграничье, и когда люди пытаются умчать от дронов, то получают письма счастья ....СТРАНА ЛИМОНИЯ!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Andrey Korostilev

надо на прямую это мразъ в департаменте сидит и ему пох что там денъги валом на счета идут

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Ну так, разве пры пыни и рожах, без маразма обойтись ? Вся система выстроена на абсурд

Николай Мардвинцев

а что "камеры" "пуленепробиваемые" - шлеп и дальше следующую....Мозгов нет?

Игорь

Точно. Нахлобучить лоха при любых обстоятельствах - святое дело для дпс

Татьяна Морозова

это не страна лимония, а в стране большой урожай ....ЛИМОНОВ...((

Tp
Tpикcтep

А хохляндию не хило притушили , пока ты тут лясы точишь

Дмитрий Степанов

Ну камеры работают на автомате, ничего разберутся...

Игорь Качесов

Это решается на уровне командования МО и МВД!☝️😉

Не Врач)

а ещё выстрелом в камеру 😁

Игорь Качесов

Всё гениальное - просто и быстро!☝️😉

Сергей Дж.

еще что найдешь,чтобы подковырнуть,тролльченок?

Не Врач)

а то ты не знаешь где живёшь 🤣🤣🤣

Сергей Дж.

мне нравится,где я живу

Со
Солнышко.😊!))

В чем прикол, не пойму? Что смешного.? 🙄

Лос Ещё-Один-Лос

а скрин письма выложишь?

Не Врач)

РБК

Юр ..Спб

слава налоговой крысе

Надежда Борисова

Дебилизм натуральный

Сергей К.

... внезапно..

Просто Любовь

🫤😒☹️🤷

Просто Любовь

Рвачи..

Чи
Чин

Лимпо по

Nikola Mahkov

-блеф-

Ук
Украина.

🤣😂

Ро
Ром

🤣