Графиня

Почему все хотят знать моё будущее? Записывают на диктофон и пересказывают друг другу. Особенно все хотят знать, когда и как я умру. Так вот сообщаю вам- это не ваше дело. Ройтесь в своей голове.

Ответы
Андрей Григорьев

Почему ВСЕ? Я вот не хочу знать никакое будущее. И своё тоже. А как я умру, я и так знаю. Но это моё как раз дело.

Наталья Л

❓

Графиня

для тех кто в теме.

Наталья Л

👾