Николай Валентинович

Как выйти из запоя?

Ответы · страница 6
Людмила Конюхова

Если есть сила воли прикажите себе!Если нет, Вы сопьетесь и умрете.

Юлеан

духовно и физически и клетка потом три года перестраивается........

Надежда Волынцева-Мамаева

не пить а просто подышать воздухом отвлечся на что нибудь другое

Юлия Александрова

я в таких делах не советчик!!!!!!!!!!! привязать себя к батарее!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

Дык ......Легко.В магаз не ходи,не покупай.Вот.Видишь,как просто!!!!!!

Уральская Рябинушка

А как вы туда зашли? Повернитесь на 180 градусов и топайте обратно

Суфия Каримова

это.наверное трудно,но если есть истинное желание.то возможно!!!!

Л(
Лариса (Gull)

Прости, не сталкивалась я с таким явлением. Ничем не могу помочь.

Татьяна Решетникова

скушать селёдку с молоком = расстройство желудка, и будет всё ок.

Gala Galochkina

поставить стакан на стол и никогда не наполнять его алкоголем !

Сергей Сергей Журавов

ну надо вспомнить про работу и может появится отвественность..

Ан
Анжелика

Прокапаться для начала.Отоспаться. А потом не заходить в него.

Мария Машкова

набрать в инете ролик,что будет со мной,если я не брошу пить!!!!!

Елена Щупак

Сказать себе: "Хватит", "У меня всё получится" и не сомневаться.

Ира

Ваще не понимаю, как можно лопать каждый день. Ведь не полезет

Mordehay Danilenko

Тут нужна сила воли.Как ты зашёл в ЗАПОЙ так пробуй и выбратся

Валентин Галкин

Через силу! Терпеть! Минералка и свежий воздух. 😉 Только сам!!!!

Марина Скидан

просто надо сказать себе -Хватит! И прекратить пить..Насовсем

Татьяна

не приходилось, простите. Отсутствие средств, наверное выход

Be
Bertran

Представьте себе. что у Вас есть сила воли и смело идите .........