Капитан Блад

В Брянской области загорелись резервуары с нефтепродуктамиВ Суражском районе происходит горение резервуаров с нефтепродуктами. На месте работают пожарно-спасательные расчеты. Площадь пожара составляет 1 800 кв. м. Сведений о пострадавших не поступало»,
Опять не там закурили? Ведь , Минздрав не зря предупреждает.

–1
Ответы
Та
Татьяна

время такое. у некоторых из-за курильщиков все тэц погорели. стихия.....

Валерий Герасимов

Вот хохлам радости-то!!!!!...Праздник,что ли,по этому поводу устройте..

Амид

Ну почему не там то зато сколько тепла то дал курильщик)))))

Алевтина

Скорее всего или подождали, или ракета попала

Не
Немо

продали, а пожар спишет...

Циля Зингельшухер

Скоро у них любовь к кой кому пройдет

Неголубой Огонёк

не стцикай..дойдет до тебе

Валерий Воронов

Пожар на ТЭЦ - 9 в Перми

Капитан Блад

Опять курят где не попала.

Суфия Каримова

Да,да. предупреждает...

Галина Смирнова

Укры хуже сигареты.

Галина

всё может быть . .

Татьяна С.

Это провокации

Марго Беккер

да диверсия

По
Полтавчанка

точно😄

Віктор Край

так фсю раzею в дым пустят!

По
Полтавчанка

давно пора

Віктор Край

пора

Мирумир

бавовна

Капитан Блад

похоже.

Віктор Край

це у брянський народній ришпублці?

Николай Смирнов

БЛП.

Ди
Дикая

Ога