Nikita Maximov

Где найти турбазу в подмосковье и по дешевле для встречи нового года

Ответы
Алина Герасимова

Ну лично я была на таких турбазах: Ногинский район, дом отдыха "Колонтаево" ; Одинцовский район, дом отдыха "Покровское" ; ну ещё как вариант - Шатурский район, гостиничный комплекс "Озеро белое". Посмотрите, может что-то приглянется)

Евгений Журавлёв

Смотри фильм "Улицы разбитых фонарей" новогодние серии. Лучший отдых и бесплатно. Можно с продолжением "всё включено" на несколько лет всперёд, если всё удасться. 😄

Наталья Морозова

ЗАХОДИШЬ В ИНТЕРНЕТЕ НАБИРАЕШЬ ТУРБАЗЫ ПОДМОСКОВЬЯ И ПРОСМАТРИВАЕШЬ САЙТЫ А МОЖНО НАБРАТЬ ОТВЕТЫ МАЙЛ РУ САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ БАЗЫ ПОДМОСКОВЬЯ

Нина Кузнецова

А зачем ее искать7Сделать свою.Растянуть палатку ,накрыть пенек,нарядить елку и пригласить друзей.Желаю удачной встречи Нового года!

Екатерина Колченко

Лично мы с мужем и сыном едим в Астрахань на турбазу Авалон т.к. любим зимнюю охоту и рыбалку.А главное это не дорого.

Анатолий Иванов

Не по адресу вопрос. Я в Сибири нахожусь,мороз -33*, встречать буду дома. С Новым годом!!! 🍷 😄

Грей Боб

я из Кайских болот , где в ссылке был Дзержинский, и пойду на Новый год в берлогу к медведю

Евгений Федорин

Трудно дать совет по поводу подмосковной турбазы, находясь в г. Павлодар, Казахстан.

Дмитрий Коротун

Москва и подмосковье - это заграница. А у нас в России лучше Урала и сибири мест нет.

Галина ******

А ты иди - иди по дороге и смотри по сторонам. или под ноги. может. найдешь)))))))))))))

Маришка Ерохова

А интернет на что.

Галина ******

так бы и сказал. что виртуальную ищешь

С:
Софя : ) Скидан

С НАСТУПАЮЩЕМ) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ ДОБРА УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Игорь Богацкий

Вопрос, конечно, очень интересный, если учесть, что я живу в Севастополе 🙂

Анатолий Кузнецов

Это так далеко...и так дорого!!! А Новый год уже скоро!!! я дома встречаю!!!)))

Сергей Яковлев

Я не местный могу посоветовать ЮБК. если это тоже считать Подмосковье.

Морское Око

Я питере родном не знаю где турбазы, а ты меня про Москву спрашиваешь!!!

Лариса Молчанова

Я сама из Севастополя, но не раз отдыхала на т-б "Боровое", там чудесно

Светлана Крыжановская

Могу только предложить санаторий Коммунальник в Омском районе!!!!!

Ирина Белая

Лучше искать магнитиком. Обязательно притянет все необходимое)))

Игорь Матвеев

Ух ты! Все паровозы уже улетели даже запаха соляры не осталось!))

Юлия Кунцман

по-любому в под Москвой.да в инете поройся.что нибудь найдешь