Годана

Ты – тот, о ком все мои мысли. Ты – тот, о ком все мои сны. Угадал: я думаю о тебе каждую секундочку. Мили секундочку! Ты тоже думаешь обо мне? Скажи, что любишь. Мне очень нужна твоя любовь, мой драгоценный.

Ответы
Леша

люблю и хочу быть рядом каждый миг каждое мгновение рядом с тобой и только с тобой любимая Яна !!!!!!!!