Вадим Г.

Сосед-быдло своим бусом в проезде постоянно создаёт вам дискомфорт при выезде и въезде.Ваши действия?

Ответы
Лариса Бачевская

Мне сосед тоже создаёт дискомфорт, время от времени подрезает все провода под счётчиком, милиция, потом полиция не помогает. Пришлось повесить навесной замок на дверцу щитка.

Вадим Г.

а зачем он это делает? 😮

Лариса Бачевская

Он просто не может остановиться, началось всё в 2007 году, ещё был муж жив. Начал он с того, что написал жалобу в Мосжилинспекцию о незаконной перепланировке в моём санузле. Перепланировка произошла в 1977 году, т.е. за год до его рождения в Челябинске. А в Москве он снимает квартиру подо мной с 2007 года. Здесь у половины дома перепланировки, но на них не жалуются, и люди живут спокойно. Он юрист и программист, законы знает. В 2005 году вышел новый жилищный кодекс про эти самые перепланировки, и все попадают под этот закон. В конце концов я её узаконила, не получилось отобрать у стариков квартиру. Не хватит интернета, чтобы перечислить все его гадости, стрелял из газового пистолета, забивал пенопластом выхлопную трубу, а потом поджёг машину. На мужа это так подействовало, что он умер в 65 лет. Защитник мой умер, я осталась одна, мне 70 лет, я думала со смертью мужа всё прекратится, ничего подобного. Один раз соседка видела, как он подрезал, но она тоже одинокая женщина, сама его боится, отказалась подтверждать. В полиции сказали, что он так развлекается. Доказательств у меня нет, даже материальный ущерб укладывается в 2500 руб., не то, что сгоревший автомобиль, никого не нашли, уголовное дело закрыли. Менты сказали, что если бы на моём месте жил молодой мужик, он бы ничего этого не делал, начиная с перепланировки.

Вадим Г.

Искренне жаль Вас,у меня бы эти номера не прошли.Он давно бы уже в голову получил бы...

Роза Акимова

У меня таких проблем не было и нет. Могу посоветовать - подружиться с этим соседом, пригласить "на чай".

Вадим Г.

Он пьет водочку...

Роза Акимова

Можно и мировую распить! Я за дружбу, без дрязг!

Вадим Г.

есть люди,с которыми не хотца дружить... 🙂

Роза Акимова

Ну, его на... тогда!

Вадим Г.

😄

Наталья Носова

не совсем понимаю сленг это про машины для начала поговорить но не на пальцах

Вадим Г.

мешает Вам и другим эта машина...

Наталья Носова

если он не дурак то должен же понять а если безнадежно то лучше поискать другое место

Вадим Г.

не хочет,наглец 🙂

Наталья Носова

выход обязательно есть . если бы я водила машину может что то придумала бы

Вадим Г.

крошки на крышу? 😉

Анна

Быдлу бесполезно обьяснять, найди для себя другой способ ставить машину

Вадим Г.

А некоторые предлагают птичек на крыше покормить...

Анна

Мало ли кто что предлагает)

Вадим Г.

😉

Марина Пирогова

Машины у меня нет, но какую-нибудь пакость сделала бы.....

Марина Пирогова

Строители еще рецепты имеют......

Вадим Г.

:?

Марина Пирогова

особенно хороши для квартир,я про рыбу

Вадим Г.

🙂

О)
Оксана ))))

приспособлюсь- оно как то само встанет на свои места

Вадим Г.

а некоторые предлагают птичек покормить на крыше... 🙂

Mila Sssssss

Да хоть лоб разбей, он всё равно так будет делать.

Вадим Г.

ему лоб разбить? :?

Mila Sssssss

И ему тоже!

Вадим Г.

И бусу...

Галина Евгеньева

Привязать ему входные двери в квартиру.

Вадим Г.

😄

Вера Подик

проколоть колеса пару раз

Вадим Г.

Все четыре?

Вера Подик

начале 1, а дальше если не поймет...... остальные

Вадим Г.

Может записочку сперва?

Вера Подик

можно

Вадим Г.

потом красочкой на бочке... 🙂

Татьяна Иванова

поговорить не пытались?

Зульфиюшечка Я

Если буксировкой к 600 м?

Вадим Г.

:?

Ольга Портнягина

Игнорируйте.

Вадим Г.

🌹