Badim Pohb

Убив в себе зверя, пропадаешь как личность. Человек должен быть всесторонне развитым, а это значит - здорового зверства в нем должно быть столько же, сколько и нездорового гуманизма?

Ответы
Елена Литвиненко

Всесторонне развитый человек -это наверное порядочный человек, который любит людей, который сострадает людям, который помогает людям. А зверь-он и есть зверь.Здоровое зверство несовместимо с порядочным человеком, хотя я понимаю о чём речь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

События последних месяцев меня в этом убедили однозначно!Пока зубы не показала соседям...хамили и пытались наезжать...К сожалению вы правы...И этот урок я усвоила

Badim Pohb

😅 Удачи вам!!! и далее.

Мария Давыдова

Позиция жесткого человека. Только справедливая ли? Опять же люди то разные. И как ко всем с одним мерилом?

Из
Издалека

Разумеется. Однобокость никогда ни к чему хорошему не приводит. Куда ни перевесь - получится фанатик.

Анна ...

Похоже что личность во мне пропала, ушел зверь и личность в мести с ним, осталось неизвестно что.

Badim Pohb

?

Валерий Воронков

человек должен быть свирепым как разъяренный носорог, и ли хотя бы как дикий кабан...

Juliya

Человек- стайное животное, зверь и здоровой конкуренции в стаде - не миновать)))

Вероника Чуракова

Убивать нехорошо в принципе, выдрессировать этого зверя - вот в чем трудность.

Badim Pohb

Вы правы нужно держать под контролем, - на то мы и люди.

Нурия Шагабиева

Может и так. Показательный пример -разделка мертвого льва на глазах у детей ?

Елена Родичева

Это Вы,о российском поваре-полярнике,который взорвал медведицу ради забавы?

Марина Русанова

а ничего, что организм человека не приспособлен переваривать мясную пищу))

Badim Pohb

Кто вам такую глупость сказал. Мой желудок не то что мясо - гвозди переварит, конечно если они не слишком ржавые (опыт есть)

Марина Русанова

у меня печальный опыт из жизни относительно вашего ответа))

Badim Pohb

А у меня положительный!

Марина Русанова

здоровья вам)

Badim Pohb

И вам здоровья! И успешного дня!

u_
ufo _

весь вопрос в определениях ваших терминов, остальное болтовня, извините)

Ла
Лана

НЕОБХОДИМО........особенно мужчинам. Ну и женщинам ,защищая свое потомство

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

баланс подарила природа, а как его распределять , зависит от личности)

Сергей Еременко

где то после зверства человека.сидит добро и переживает за человека

Илья Щербинин

Я сейчас гуманизм и всякое типа толерантности... вообще не к чему))))

Надежда Доронина

А что означает здоровое зверство? Хотелось бы поискать его у себя.

Sni ///

нууу, 50 на 50 - фифти-фифти, уже гуманизм в любом проявлении

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вы куда меня послали?

Sni ///

я не послала, я ссылку на скрин комментов Ваших дала, тут нет возможности картинку показать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Что-то там ничего интересного не открывается. Всё на латинице.

Sni ///

упс, старнно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

One more step

Please complete the security check to access prntscr.com и т.д.

Мария Орлова

согласна, никого не надо убивать, особенно в себе

Идальго

утверждение скорее глупое, чем познавательное...