Ирина Дорохова

Долгая старость-награда или расплата?

Ответы · страница 19
Валентина Волянюк

Все зависит от смысла жизни. Но чем бы она ни была- человеку умирать не хочется...

Alexander Volkov

вот и я говорю не которые и до 50-ти не доживают а тут стольник прожил -награда по любому

Валентина Волянюк

Вы - молодец. Я за Вас рада!!!! Живите еще сто!

Alexander Volkov

ой спасибо так оно и будет для этого совсем немного нужно -любимое занятие поддержка здороья и любовь к ближнему

Валентина Волянюк

Такие, как Вы должны жить вечно...

Alexander Volkov

ну это как то Христос случайно обронил

Валентина Волянюк

Ну, такое может быть только в памяти человеческой. И то не всем дано...

Alexander Volkov

КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО СКАЗКА - НЕ ПЕЙ ВИНА НЕ ОГОРЧАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ ТАБАЧИЩЕМ И ПРОЖИВЕШЬ СТО ЛЕТ

Елена Мучник

награда за все наши благие дела особенно когда с тобой дети и близкие тебе люди

Елена Мучник

спасибо александр за теплые слова Наша жизнь есть отражение того что мы вкладываем в эту жизнь Иногда обиды и непрощение накладывают клеймо на всю нашу жизнь страдает душа страдает тело Я прощаю себя если обидела кого то я прощаю других которые обидели меня возможно потому что сами этого не понимали Я прощаю их за непонимание и отпускаю в прошлое которое не вернется никогда хотите быть счастливым и любимым работайте с настоящим Скажите себе УЖЕ СЕГОДНЯ Я СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ УЖЕ СЕГОДНЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА КОТОРЫЙ ПРИНЕСЕТ МНЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ КОТОРЫЕ Я РАСПРЕДЕЛЮ ПРАВИЛЬНО это работает безотказно хотя на первый взгляд кажется фантастикой Попробуйте и поделитесь мнением

Alexander Volkov

у меня все примерно так и есть и хату шикарную имею и супругу любимую и сына с внуками и да чу за городом и хобби лучшее в мире и здоровье мне 63 самочувствие на 40!

Елена Мучник

вы счастливчик александр и я чувствую в вас собрата человека нас людей осталось немного на этой планете Библия говорит человек будет искать человека Сейчас так оно и есть не всякий кто ходит вертикально носит джинсы и водит машину имеет право называться человеком Человек это что то особенное понятное лишь человеку Это не просто двуногое позвоночное Это носитель человеческих качеств Это настолько тонко что не возможно обьяснить НО это настолько редко и прекрасно я думаю вы со мной согласны

Alexander Volkov

я заметил -кто знаком с Библией тот очень тонко разбирается в людях -я полностью с вами соглашусь и мне приятно наше общение

Оля Щербакова

смотря какое будет здоровье.как Зельдин отметил свое столетие.так это награда.

Оля Щербакова

ок ,я за такую старость.)))

Лариса Годухина

есл и человек прожил свою жизнь по совести и нужен своим близким то это награда

Се
Сергей

кому как, -"в раю так хорошо, что я уж еще помучаюсь на этом свете", и такое слышал

Ольга Царик

Награда .Если не подорвано здоровье и окружают дети и внуки которые тебя любят.

Любовь Оробец

Вопрос: я не понимаю выражения"счастливая старость", мне кажется - это расплата

Alexander Volkov

ни кто и не говорит что старость счастливая скорее старость -не радость но прожить стольник как РОКФЕЛЛЕР мне кажется награда по любому

Любовь Оробец

О,да , сюда же можно добавить и наших Рублевских!

Alexander Volkov

ХОТЬ КОГО -ЗЕЛЬДИНА, КУСТО,ЧЕРТОК ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ

Надежда Мариненко

долгая старость если на своих ногах это награда а если лежать то нужно умирать

Надежда Мариненко

так вот я так думаю пока ноги ходят да себя обрабатываешь то и живи а так не надо

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Тут все индивидуально для кого награда а для кого и расплата это богу решать....

Андрей Камышев

конечно награда, почитай родителей - и долголетен будешь на земли (5-я заповедь)

Александр Чебынкин- Ярославль

если после 85 лет то для 50% расплата и не только им, а скорее родичам больных БА...

Наталья Тюменцева

смотря какая старость любищем в семье или ни кому не нужным в доме престарелых

Шеф Татарин (Самара)

если голова соображает, руки , ноги работают-это награда, в противном-расплата

Петр Гутман

скорее награда, но современным пенсионерам-это далеко не награда, а испытание

Анна Неверова

ещё не дошла до такой кондиции, да и вряд ли дотяну, а то попыталась бы понять )

Alexander Volkov

ну зачем же уж так безнадежно

Анна Неверова

это я к слову о доОолгой старости..))

Просто Любовь

Зависит от состояния здоровья. Для здоровых - награда, для больных - расплата,,

Нина Короткова

Если в здравом уме и трердой памяти - то награда! Это только мое личное мнение.

Рафа

если спокойная.....окруженная любовью своих детей и внуков ....да,такая награда)

Александр Луньков

Старость,она ведь разная бывает. Если просто доживать, то радости в этом мало.

Татьяна Балашова

если хорошее здоровье,рядом близкие люди то все чудно.А вот если наоборот......

Alexander Volkov

значит если один -значит обречен

Татьяна Балашова

главное,чтоб было здоровье тогда и жизнь в радость в любом возрасте