Ирина Дорохова

Долгая старость-награда или расплата?

Ответы · страница 22
Александра Балашова

Считаю,что награда . Надо жить и радоваться жизни, ведь жизнь -прекрасна !

Alexander Volkov

замечательно -так считает большинство- молодец

Татьяна Гуренкова-Бабина

Не всем дано дожить до старости!Надо жить так .чтобы она была наградой.....

Alexander Volkov

вот и хорошо так считает большинство

Александр Евгеньевич

Старость бывает разная: в кругу семью или одинокая. От этого всё зависит.

Ольга Рощупкина

Не обязательно! Умейте находить прекрасное в окружающей вас обстановке!

Сергей Ахремов

смотря кому и где ) в европе или сша часто первый вариант .в россии второй

Alexandr Zharnikov

Шанс примириться с Богом, что бы спастись и жить в вечности в раю с Богом.

Александр Дибривный

Смотря что считать старостью. Некоторые становятся стариками и в 20 лет))

Татьяна Суровегина

я не думаю о старости, физическое старение - это не возраст, стареют душой

Борис Николаевич Яковлев

кто как воспринимает ее. к старости надо сохранить незамутненные мозги.

Елена Гупало

если какаешь под себя-расплата....если дружишь с головой и телом-награда!

Злата Золотаревская

Зависит от качества жизни и отношения самого человека к этому вопросу...

Ирина Мялкина

все зависит от того , как ты до нее дошел , с каким багажом и что за спиной

Герцогиня- Босоножка

жизнь прекрасна в любом возрасте. если есть здоровье-то конечно награда

Наталья Егорова

Если здравый рассудок и подвижность-то награда. Но не все заслуживают...

Alexander Volkov

награда за достойно прожитую жизнь выходит

Александр Ксенофонтов

ЭТО РАДОСТЬ НЕ ВИДЕТЬ ПРИДУРКОВ НАЧАЛЬНИКОВ, А ТОЛЬКО БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ.

Alexander Volkov

ну это совсем другая история и на работе люди прекрасно себя чувствуют

Галина Погодина

Старость старости рознь поэтому у кого-то награда, а кому-то и расплата.

Валентина

смотря в каких условиях старость и в каком состоянии находится человек

Валентина Хювенен

а что такое долгая: когда она должна начаться, чтобы проследить ее срок?

Елена Григоренко

это награда , ведь только к старости начинаешь понимать зачем ты живёшь

Мила Давыдова

Единственный способ жить долго- дожить до старости. Но важно как жить...

Alexander Volkov

очень мудро молодость и дана человеку что бы он мог себе старость обеспечит

Любовь Кирилина

Если человек не обуза для родственников,так это очень хорошая награда.