Ирина Дорохова

Долгая старость-награда или расплата?

Ответы · страница 25
Ольга Ларионова

Знаете..я прочла...что старость -это награда..так-как это не всем дано.

Alexander Volkov

ну если работаете тогда да

Ольга Ларионова

Добрый день ! Нет не работаю...дети помогают

Alexander Volkov

ну хорошо сейчас с такой пенсией и в дом престарелых не примут

Alexander Volkov

да вот так дети наше опора и будующее

Ольга Ларионова

я не обижаюсь на детей...дети у меня хорошие и все понимают..

Галина Баева-Канцлер

когда как: если в здравии относительном - в радость и себе , и близким

Alexander Volkov

да конечно -сам готовить сам стирать- скучно

Зульфия Салимгареева

Я думаю что награда ведь в наше время не каждый доживает до старости

Зульфия Салимгареева

я очень рада что мнения сходятся

Лана

если эта старость в кругу своих любящих детей внуков, то это награда

Юля Умничка

это индивидуально, порой не зависит от человека, но зависит от людей

Лариса Матвиенко

награда, в каком-то смысле, т.к. молодость имеют все, а вот старость....

Александр Чернов

Награда. Правда - если она без кучи болячек, при твёрдом уме и памяти.

Смотрящая В Небо

кто б знал))) когда состарюсь...точнее ЕСЛИ состарюсь, то отвечу Вам)))

Наталья Литвиненко

Старость бывает разная.... бывает , как расплата, а бывает - награда ...

Лера Кушхова

здоровая и счастливая старость с достойными детьми, то это награда.

Имя Женское

если старость пришла с мудростью и без маразма. то можно поздравить

Ольга Семёнова

Главное, что бы не ранняя.... Часто люди "стареют" задолго до пенсии....

Галина Ефимова

Для кого как!Для хорошего человека-награда!А плохой-пусть мучается!

Наталья

старость можно прожить по разному и относится к ней тоже по разному

Да Нет Её Больше

Если человек ещё хочет что-то отдать людям - то, несомненно, награда.

Вера Бурмакина

Если в здравом уме и в окружении близких-награда, если нет-расплата

Alexander Volkov

ВЫ МЕДИК -В ЧЕМ ЖЕ ОШИБКА МЕДИЦИНЫ

Вера Бурмакина

В том, что в нашей российской медицине пенсионеры уже лишние и лечить их не желают, так что 100 лет-это фантастика

Alexander Volkov

МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ Я ПОСЛУШАЛ ДОКТОРА АЛЕКСЕЕВА -ЕМУ 70 ВПОЛНЕ ПЕНСИИ ХВАТИТ ЧТО БЫ ПРИВЕСТИ СЕБЯ В ПОРЯДОК А ТО ЧТО ТВОРЯТ СЕЙЧАС ВРАЧИ -ПУСКАЮТ ТЕБЯ ПО КРУГУ КАЖДЫЙ ВЫПИСЫВАЕТ КУЧУ ЛЕКАРСТВ ОТ КОТОРЫХ НИ В ГОЛОВЕ НИ В ЗАДНИЦЕ НЕТ ЭФФЕКТА КРОМЕ КАК ВРЕДА НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО ОТ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕТ

Вера Бурмакина

Все еще о 100 летнем юбилее мечтаете? я-нет, не доживу...

Alexander Volkov

Светлана Морозова

если в здравом уме и на своих ногах,да чтоб было на кого опереться...

Alexander Volkov

а так- стольник прожил - награда по любому!

Улугбек

У каждого своё. Но когда уходят друзья и остаёшься один - напрягает.

Улугбек

💥

Лю
Людмила

хорошие люди рано уходят, а плохим это расплата, они долго мучаются

Екатерина Коf

крепость здоровья! Главное, чтобы самостоятельно себя обслуживать